klim67

1 и 2 копейки 1924 год

24 сообщения в этой теме

Доброго времени суток.Подскажите обычные монеты?И какая цена их?Гурт рубчатый на обеих.

WP_20180317_13_13_25_Pro.jpg

WP_20180317_13_14_21_Pro.jpg

0

Поделиться сообщением

Доброго вечера,плиз,по отдельности.Легче воспринимается визуально.

0

Поделиться сообщением

Вот отдельно.

WP_20180317_13_13_25_Pro (2).jpg

WP_20180317_13_14_21_Pro (2).jpg

2 копейки

WP_20180317_13_13_25_Pro.jpg

WP_20180317_13_14_21_Pro.jpg

0

Поделиться сообщением

1к24-шт.1.1.

2 к.24 по реверсу 4 узелка.

WP_20180317_13_13_25_Pro.jpg.9be571fb58db777ee9a30ba0e681e48f.jpg

1

Поделиться сообщением

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, klim67 сказал:

Спасибо.

Добрый вечер, гурты какие у монет- гладкие или нет? 2 коп.- шт.1.1А

0

Поделиться сообщением

Да,уж. Мои поздравления г. Zvezdinу:appl: Заслужено,ничего не скажешь. Судя по расположению правого нижнего узла(по стрелочке)- на новую гравировку как минимум тянет.

WP_20180317_13_13_25_Pro.jpg.9be571fb58db777ee9a30ba0e681e48f.jpg.82cc1c5fdea364aab39b3b2a82aefba5.jpg

0

Поделиться сообщением

Что то новое предложишь??одно фла-фла...жаль матом ругаться.

0

Поделиться сообщением

Мдя,что то я расслабился да призабыл...Предыдущаю фразу прошу вычеркнуть,ибо отвечать человеку,я не хотел,вышло случайно.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zvezdin сказал:

Мдя,что то я расслабился да призабыл...Предыдущаю фразу прошу вычеркнуть,ибо отвечать человеку,я не хотел,вышло случайно.

Приветствую Всех! Ребята! Ну что же Вы, в самом-то  деле? Давайте жить дружно!!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Не ради критики, а так, ради ,как там король звездин,сказал- ради фла-фла. Где находятся узлы у 2 коп.24 г.

Прошу простить господин звездин- не ради критики,а так,ради своего же любопытства спрошу: а что там по вашей крайней правой стрелочке находится? Что нам,ваше высоковсезнайство , вашим подданым-амичесам , кажется,- там искать прикажете?

_20180317_214354.JPG

WP_20180317_13_13_25_Pro.jpg.9be571fb58db777ee9a30ba0e681e48f.jpg.82cc1c5fdea364aab39b3b2a82aefba5.jpg

0

Поделиться сообщением

Хоть что то  с инета содрал.Аплодирую молча.без смайлов.

1

Поделиться сообщением

Ёпть(это мат или нет?),стрелочка заела.Но Я ЭТО сам делал,в отличие от Товарища Игоревича,а не сдернул.Да и видно,что правильно стрелки стоят.Ну,конечно,если по каталогам Игоревича №1-100,там три ,а не две(ржу не могу).

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zvezdin сказал:

Хоть что то  с инета содрал.Аплодирую молча.без смайлов.

Учусь,учусь у вас,многоуважаемое. На старости лет пригодится,наверно.вы не скупитесь- смайлы от вас- для меня радость и счаааааааастье. Вот вам плюсик за внимание к моей персоне.

0

Поделиться сообщением

И еще один- за узлы.

0

Поделиться сообщением

Вот ведь человек,нет бы сказать" Миха ты не прав,или прав,но поправь".И все нормально было бы бы Но ведь лезет в ..Жаль плюсы расставил уже партнерам,товарищам,господам,как угодно.За юмор,искренность     и тд,а то бы тебе поставил.

.Кирилл..не тупи,а?Тебе,что,война нужна?Думаю нет.Я за МИР.не хочу друга терять!!!!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, zvezdin сказал:

Ёпть(это мат или нет?),стрелочка заела.Но Я ЭТО сам делал,в отличие от Товарища Игоревича,а не сдернул.Да и видно,что правильно стрелки стоят.Ну,конечно,если по каталогам Игоревича №1-100,там три ,а не две(ржу не могу).

Про три никто не говорит. По вашей стрелке- там никогда узла не было и не будет. Он находится выше. Посмотри,Михаил и сравни.

Далее- по вчерашней теме. Надо признавать свою неправоту,тебе, Миш,так не кажется? А не писать,извини,х......ю,про пафос,закавычки, бросаться словами про- ни одного моего слова тут не будет,мучачосов и амигосов( все думаю- кто это)? Так что,после вчерашнего,я должен писать:" Миха,ты не прав"?

0

Поделиться сообщением

По стрелке выше,согласен Кирилл,не придирайся,как PAINT дал возможность,это ты прав.100%

Мучачосы и Амигосы-с испанского -друзья и товарищи!

Далее: я свое слово сдержу-не одного слова от меня с 22;37 по МВ с 17.03.18 года не будет,в нашей общей теме.

Кирюх,я свое сказал,дело за тобой,и думаю не здесь.Все таки тема ТС.В личку.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, zvezdin сказал:

Вот ведь человек,нет бы сказать" Миха ты не прав,или прав,но поправь".И все нормально было бы бы Но ведь лезет в ..Жаль плюсы расставил уже партнерам,товарищам,господам,как угодно.За юмор,искренность     и тд,а то бы тебе поставил.

.Кирилл..не тупи,а?Тебе,что,война нужна?Думаю нет.Я за МИР.не хочу друга терять!!!!

Мужики!!! Да помиритесь Вы уже!  1. Этими склоками мы только отталкиваем от людей форума. Во вторых мы загадили человеку тему, а в третих я скажу про себя: у меня есть репутация, но я не скажу , что я спец во всем, что-то знаю в современной ходячке, чего-то не знаю,(СССР, Империя) и не стыжусь спросить об этом у более сведующих людей. Просто никто не может знать всего. Про себя знаю, что хамство не приветствую, поэтому не отвечаю некоторым форумчанам. Давайте забудем прошлые обиды и будем идти вперед вместе во благо нашего форума!

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Во вторых мы загадили человеку тему

Да,прощу прощения у ТС.Прошу прощения,больше такое не повториться!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Во вторых мы загадили человеку тему

Олег ты прав.

7 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

мы только отталкиваем от людей форума.

Согласен!!(только Людей от форума)не принципиально.,сказал на эмоциях.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, zvezdin сказал:

По стрелке выше,согласен Кирилл,не придирайся,как PAINT дал возможность,это ты прав.100%

Мучачосы и Амигосы-с испанского -друзья и товарищи!

Далее: я свое слово сдержу-не одного слова от меня с 22;37 по МВ с 17.03.18 года не будет,в нашей общей теме.

Кирюх,я свое сказал,дело за тобой,и думаю не здесь.Все таки тема ТС.В личку.

Зачем в личку, темы с :nhl_fight: притягивают людей. Просмотров то сколько:popcorm1:

Надо признать,что мы каждый со своим видением некоторых вопросов, вот и произошла данная котовасия. Надо быть терпимей друг к другу и все будет норм.)

Я тоже за мир. :drinks:

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Мужики!!! Да помиритесь Вы уже!  1. Этими склоками мы только отталкиваем от людей форума. Во вторых мы загадили человеку тему, а в третих я скажу про себя: у меня есть репутация, но я не скажу , что я спец во всем, что-то знаю в современной ходячке, чего-то не знаю,(СССР, Империя) и не стыжусь спросить об этом у более сведующих людей. Просто никто не может знать всего. Про себя знаю, что хамство не приветствую, поэтому не отвечаю некоторым форумчанам. Давайте забудем прошлые обиды и будем идти вперед вместе во благо нашего форума!

Полностью поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, zvezdin сказал:

Да,прощу прощения у ТС.Прошу прощения,больше такое не повториться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег ты прав.

Согласен!!(только Людей от форума)не принципиально.,сказал на эмоциях.

Миша! Я думаю, что мы здесь для того, чтобы поиочь друг другу разобраться в том, чего мы не знаем. Все в этом мире бренно, и не стоит тратить время и силы для того, чтобы доказать кому-то что мы из себя представляем. Мы не знаем сколько мы проживем: день, неделю, месяц, год ? Так давайте радоватся каждому дню проведенному вместе!

0

Поделиться сообщением

МИР.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу