Sign in to follow this  
Followers 0
ladulka

Не работает сайт aeol.su

20 posts in this topic

Не могу зайти на сайт aeols,хотела узнать у всех так,или у меня с компьютером что-то не так?Пытаюсь зайти,попадаю на какой-то DRUPAL.

010.JPG

0

Спецом посмотрел- с бел. сегмента интернета тоже самое.

0

9 минут назад, igorevich1 сказал:

Спецом посмотрел- с бел. сегмента интернета тоже самое.

Добрый вечер! Уже четвертый день такое!

0

Спасибо!Будем ждать,когда сайт заработает,а то всё у себя проверила,вроде всё нормально.

0

Да. Уже несколько дней не работает.

Хоть я не не большой любитель разновидностей современной погодовки, но будет очень жать если этот проект канул в лету.

П.С. Немного подредактировал заголовок темы.

0

5 минут назад, Moderator сказал:

Хоть я не не большой любитель разновидностей современной погодовки, но будет очень жать если этот проект канул в лету.

П.С. Немного подредактировал заголовок темы.

Может быть изменения и 2017 год загружают?

0

2 минуты назад, Moderator сказал:

Я так понимаю,этот проект- популярный интернет- каталог разновидов современной ходячки РФ?

Ну,не думаю,что все так серьезно. Проект,похоже, посещаемый и популярный. Может тех. работы какие-то идут или еще что?

Кстати, видел еще сайт с похожей тематикой-yuk.su кажется называется... Или это две больших разницы?

0

5 минут назад, igorevich1 сказал:

Я так понимаю,этот проект- популярный интернет- каталог разновидов современной ходячки РФ?

Ну,не думаю,что все так серьезно. Проект,похоже, посещаемый и популярный. Может тех. работы какие-то идут или еще что?

Кстати, видел еще сайт с похожей тематикой-yuk.su кажется называется... Или это две больших разницы?

Приветствую Кирилл! Там, если не ошибаюсь, все закончилось 13 или 14 годом.

2

10 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Приветствую Кирилл! Там, если не ошибаюсь, все закончилось 13 или 14 годом.

Привет Олег!

Теперь понятно. А есть вообще каталог разновидов современной ходячки РФ? Имею ввиду бумажный, а не интернет- версию?

0

1 минуту назад, igorevich1 сказал:

Привет Олег!

Теперь понятно. А есть вообще каталог разновидов современной ходячки РФ? Имею ввиду бумажный, а не интернет- версию?

Честно сказать, не встречал. Я всегда пользовался интернет-каталогом А. С. Теперь жалею, что не скачал его. Сейчас лежит кучка монет, штемпель которых не помню на вскидку, а определить нужно обязательно.

0

7 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Честно сказать, не встречал. Я всегда пользовался интернет-каталогом А. С. Теперь жалею, что не скачал его. Сейчас лежит кучка монет, штемпель которых не помню на вскидку, а определить нужно обязательно.

Печально. Хотя,думаю, востановят там все. Ну,мне так кажется)

0

28 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Может быть изменения и 2017 год загружают?

С технической стороны - если добавляешь новую монету (создаешь инет страницу) не надо "вырубать" сайт.

29 минут назад, igorevich1 сказал:

Проект,похоже, посещаемый и популярный.

Не очень популярный и посещаемый https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=aeol

12 минуты назад, igorevich1 сказал:

Имею ввиду бумажный, а не интернет- версию?

Я таких каталогов не знаю. Только инет версии на сайтах Сташкина и Кульвелиса.:dntknw:

Как версия. Возможно, у владельца сайта, возникли трудности с деньгами..... Вы же знаете перипетии на соседнем по поводу окупаемости сайта и возможном его закрытии. Хотя на этом сайте посещаемость намного больше, чем на aeol. su... Но, будем надеяться на лучшее. Жаль если не будет этого, честно сказать, хорошего и нужного коллекционерам сайта.

1

4 минуты назад, Moderator сказал:

С технической стороны - если добавляешь новую монету (создаешь инет страницу) не надо "вырубать" сайт.

Не очень популярный и посещаемый https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=aeol

Я таких каталогов не знаю. Только инет версии на сайтах Сташкина и Кульвелиса.:dntknw:

Как версия. Возможно, у владельца сайта, возникли трудности с деньгами..... Вы же знаете перипетии на соседнем по поводу окупаемости сайта и возможном его закрытии. Хотя на этом сайте посещаемость намного больше, чем на aeol. su... Но, будем надеяться на лучшее. Жаль если не будет этого, честно сказать, хорошего и нужного коллекционерам сайта.

Мне казалось,что разновиды рф более популярное направление.....тоже все это печально.... Вот ,кстати,нашел по аеолу- не знаю,правда или нет,однако как-то так https://www.runfo.ru/aeol.ru

0

Ну вот...:cray:..., теперь деньги снова станут деньгами , в оборот из пакетиков, коробочек .... хлынет всё нажитое непосильным трудом с "рукаблудом" вперемежку ..... , можно спокойно отправляться "пылесосить" ...поля

0

И как же теперь определять разновидности штемпелей? Такой был удобный сайт с подробным каталогом! Неужели больше его не будет?:cray:

0

У Вас хоть на русском, а у меня, вообще на бусурманском языке открывается!

Screenshot_1.png

0

Как хорошо,что современная ходячка мне не интересна)Ребят,ну что как дети?..Есть же каталоги.

0

Есть вот такая "ссыль" , где можно открывать таблицы номиналов , то что не вписывается в описание , откладывайте для дальнейшей , глубокой оценки и разбора....http://aeol.asau.ru/forum

Edited by mirta

0

15 часов назад, Maksik83 сказал:

Screenshot_1.png

У меня тоже не на русском в адресной строке был значок "перевести страницу"

0

Всё приветствую. Сайт заработал.

Облегчённо выдохнули. :dance:

0