Artur31071967

10 рублей 2011 год СПМД Курск.

12 сообщений в этой теме

Добрый вечер Дамы и Господа. В переборе памятных монеток городов славы 10 руб. 2011 год СПМД мне попались монетки с толстым знаком монетного двора чуть приподнят и касается листика, и имена все монетки 11 года СПМД в других годах они не встречаются или мне не попадались. Первый 10 руб. 2011 год СПМД был Орел, я подумал в тот раз просто брак, износ шт. давно это было, но не давно попались и другие монетки 11 года СПМД но другие города и с таким же монетным знаком. Теперь я думаю это шт. такой. Встречается не часто я бы сказал. Может кому попадались с таким монетным знаком других годов или городов.   

0

Поделиться сообщением

Любопытный и интересный знак монетного двора.

0

Поделиться сообщением

Ну для тех кто не знает как выглядит обычный знак монетного двора фото.

10 руб. 2011 год СПМД Реверс. Орел. знак..jpg

10 руб. 2011 год СПМД. Аверс Орел знак..jpg

0

Поделиться сообщением

Толстый приподнятый знак это шт. В по Кульвелису. Особую ценность с таким знаком представляют монеты 2011 года г. МАЛГОБЕК.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, SVYMASTER сказал:

Толстый приподнятый знак это шт. В по Кульвелису. Особую ценность с таким знаком представляют монеты 2011 года г. МАЛГОБЕК.

Здравствуйте. Спасибо. За определение шт. и ценности монетки.  Может я не правильно изьяснился в теме извините. Но меня интересовало били монетки с таким шт. других годов и городов воинской Славы или только в 11 году. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. Спасибо. За определение шт. и ценности монетки.  Может я не правильно изьяснился в теме извините. Но меня интересовало били монетки с таким шт. других годов и городов воинской Славы или только в 11 году. 

Здравствуйте. Толстый и приподнятый знак характерен для ГВС 2011 года. В 2010 году он тоже встречается, но значительно тоньше. По другим годам информации нет.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Благодарю. Вот еще две монетка попалась 11 года Орел и Малгобек. Что то потянула меня на эти монетки ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ второй день перебираю.

10 рублей 2011 год СПМД Аверс Орел Шт.В.jpg

10 рублей 2011 год СПМД. Реверс Орел шт.В.jpg

10 рублей 2011 год. СПМД Реверс Малгобек Шт.В.jpg

10 рублей 2011 год СПМД.Аверс Малгобек штВ.jpg

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Artur31071967 сказал:

Добрый вечер. Благодарю. Вот еще две монетка попалась 11 года Орел и Малгобек. Что то потянула меня на эти монетки ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ второй день перебираю.

10 рублей 2011 год СПМД Аверс Орел Шт.В.jpg

10 рублей 2011 год СПМД. Реверс Орел шт.В.jpg

10 рублей 2011 год. СПМД Реверс Малгобек Шт.В.jpg

10 рублей 2011 год СПМД.Аверс Малгобек штВ.jpg

Приветствую Вас . Вот посмотрите видео по этим монетам.https://youtu.be/8RUmkZJ8oko

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу