Polezhaeva

50 копеек 1998 белого цвета

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Нашла 50 копеек белого цвета 1998 года.Не магнититься.Она настоящая?

IMG_20180403_125343.jpg

0

Поделиться сообщением

Приветствую, сделайте пожалуйста крупное, чёткое фото трёх сторон монеты. По такому фото вижу обычную монетку.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Да настоящая. Ну все правильно так и должно быть 50 коп 1998 год не маг. Чеканка монет 50 коп. магнитных с 2006. года и она не белая. Воздействие внешней среды, может чуть цвет поменял. С. Ув.

50 коп. обы..jpg

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. Да настоящая. Ну все правильно так и должно быть 50 коп 1998 год не маг. Чеканка монет 50 коп. магнитных с 2006. года и она не белая. Воздействие внешней среды, может чуть цвет поменял. С. Ув.

50 коп. обы..jpg

Помню в детстве я 2 копеечные и 3-х мазал ртутью чтоб типа было похожа на  10к. и 20 к. на мороженое ....хотя не помню чтоб я так и попробовал это совершить)))) на деле.....вот теперь думаю....не мои ли тут типа перепутки? ))))

0

Поделиться сообщением

Рядом монетка для сравнения.

IMG_20180404_104901_259.jpg

IMG_20180404_104800_557.jpg

IMG_20180404_104730_281.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,возможно нарушение технологии нанесения гальванопокрытия-браком не является,номинал.

0

Поделиться сообщением

Приветствую.а что это тогда такое раз не брак?Мне почему-то думается что любое нарушение технологий-отклонение от стандарта.приятная монетка!Думаю стоит показать её спецам в живую.сдесь,как я заметил большинство мнений сразу же склоняется к Отрицанию действительности, печально(

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 12:32, Artur31071967 сказал:

50 коп. обы..jpg

Чем чистили. Здесь она такой белой не была. И там, куда Вы ходите обратится тоже самое Вам скажут. С. Ув.

0

Поделиться сообщением

... ,это лишний крем для лица выделился на монете в виде покрытия.

Изменено пользователем mirta

0

Поделиться сообщением

Дорогие мои,я ничем не чистила её, так как мне это совсем не нужно.На первой фотографии такой цвет получился из-за отражения чехла телефона в монете.Просто попалась монетка,мне стало интересно.Я не собираю и не страдаю монетами.Будьте проще и добрее...С уважением...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Polezhaeva сказал:

Дорогие мои,.................

:give_rose:... СПАСИБО   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу