Эrzia

Определение штампеля 3 копейки.

9 сообщений в этой теме

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как определить вогнутые ленты или нет.сколько монет не смотрел,по мне все одинаковые.

CSC_2232.JPG

CSC_2233.JPG

CSC_2235.JPG

CSC_2236.JPG

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,на этих монетах-вогнутые,только ШТЕМПЕЛЬ,а не ШТАМПЕЛЬ.

Вот различие:

5ac77df2e6692_..png.4ddef35da25e72d5b4722b85784d876a.png

2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Эrzia сказал:

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как определить вогнутые ленты или нет.сколько монет не смотрел,по мне все одинаковые.

Правила форума: 

2.3. Чётко и полно формулируйте заголовок темы. В заголовке темы нужно полностью указывать название предмета (номинал монеты) и полностью год производства (чеканки), использовать пробелы и не допускать никаких сокращений. Озаглавленная неполно тема, расплывчато, либо уничижительно – будет удалена. 

2.5. Фотографии или сканы должны быть чёткими, чтобы на них распознавались особые черты оцениваемого предмета и его состояние (такие как коррозия, непрочекан, забоины, затёртости и т.д.). К теме обязательно должны прилагаться изображения всех сторон предлагаемого к обсуждению предмета. Предмет (монету) на фотографиях должно быть видно полностью.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zvezdin сказал:

Плоские и вогнутые ленты..png

Спасибо,чётко коротко и ясно.а по поводу штампеля извиняюсь,бывает)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, zvezdin сказал:
6 часов назад, Moderator сказал:

Правила форума: 

2.3. Чётко и полно формулируйте заголовок темы. В заголовке темы нужно полностью указывать название предмета (номинал монеты) и полностью год производства (чеканки), использовать пробелы и не допускать никаких сокращений. Озаглавленная неполно тема, расплывчато, либо уничижительно – будет удалена. 

2.5. Фотографии или сканы должны быть чёткими, чтобы на них распознавались особые черты оцениваемого предмета и его состояние (такие как коррозия, непрочекан, забоины, затёртости и т.д.). К теме обязательно должны прилагаться изображения всех сторон предлагаемого к обсуждению предмета. Предмет (монету) на фотографиях должно быть видно полностью.

Уважаемый модератор.Как мне думается раздел данной темы я выбрал правильно.речь не идёт о какой-то монете определённого года.речь всего лишь о разновидности лент.пробелов нет.сокращений тоже.это что касается пункта 2.3

Что касается пункта 2.5 то мне кажется качество приемлемое,если люди в комментариях видят и понимают о чем речь.предмет(монета) видна полностью. 

Радует то,что как модератор вы следите за темами.только не пойму,что вы как в контрах встретили мою тему?тут смотрю и ссылки попадаются на сторонние сайты,которые вроде тоже запрещены.

0

Поделиться сообщением

Это  уже получается Баден-Баден. :3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032:

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Эrzia!Вы маленько не до поняли,но замечание Вам сделал Модератор правильно!" что вы как в контрах встретили мою тему "-Ни кто Вас в контрах не воспринимал,поверьте!.Тема просто должна быть оформлена в Правилах форума.Пример:"3 копейки 19.....года"-это название темы,а затем внутри её Вы пишите уже интересующие Вас вопросы.Фото в темах должно быть представлено примерно так,как я Вам ответил,то есть прямо реверс-аверс монеты,и затем проблемные места.Вот,как то  так,коротенько,если)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Эrzia сказал:

Уважаемый модератор.Как мне думается раздел данной темы я выбрал правильно.речь не идёт о какой-то монете определённого года.речь всего лишь о разновидности лент.пробелов нет.сокращений тоже.это что касается пункта 2.3

Что касается пункта 2.5 то мне кажется качество приемлемое,если люди в комментариях видят и понимают о чем речь.предмет(монета) видна полностью. 

Радует то,что как модератор вы следите за темами.только не пойму,что вы как в контрах встретили мою тему?тут смотрю и ссылки попадаются на сторонние сайты,которые вроде тоже запрещены.

1) в заголовке нет года выпуска монеты.

2) нет фото реверса монеты.

"В контрах" - не в коем случае, просто пытался напомнить (на будущее) правила. Вот и всё.

П.С. "ссылки попадаются на сторонние сайты,которые вроде тоже запрещены." - у нас можно, да и правилах запрета нет.

0

Поделиться сообщением

Все уяснил,спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу