Sign in to follow this  
Followers 0
Эrzia

Определение штампеля 3 копейки.

9 posts in this topic

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как определить вогнутые ленты или нет.сколько монет не смотрел,по мне все одинаковые.

CSC_2232.JPG

CSC_2233.JPG

CSC_2235.JPG

CSC_2236.JPG

0

Здравствуйте,на этих монетах-вогнутые,только ШТЕМПЕЛЬ,а не ШТАМПЕЛЬ.

Вот различие:

5ac77df2e6692_..png.4ddef35da25e72d5b4722b85784d876a.png

2

57 минут назад, Эrzia сказал:

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как определить вогнутые ленты или нет.сколько монет не смотрел,по мне все одинаковые.

Правила форума: 

2.3. Чётко и полно формулируйте заголовок темы. В заголовке темы нужно полностью указывать название предмета (номинал монеты) и полностью год производства (чеканки), использовать пробелы и не допускать никаких сокращений. Озаглавленная неполно тема, расплывчато, либо уничижительно – будет удалена. 

2.5. Фотографии или сканы должны быть чёткими, чтобы на них распознавались особые черты оцениваемого предмета и его состояние (такие как коррозия, непрочекан, забоины, затёртости и т.д.). К теме обязательно должны прилагаться изображения всех сторон предлагаемого к обсуждению предмета. Предмет (монету) на фотографиях должно быть видно полностью.

0

1 час назад, zvezdin сказал:

Плоские и вогнутые ленты..png

Спасибо,чётко коротко и ясно.а по поводу штампеля извиняюсь,бывает)

0

7 часов назад, zvezdin сказал:
6 часов назад, Moderator сказал:

Правила форума: 

2.3. Чётко и полно формулируйте заголовок темы. В заголовке темы нужно полностью указывать название предмета (номинал монеты) и полностью год производства (чеканки), использовать пробелы и не допускать никаких сокращений. Озаглавленная неполно тема, расплывчато, либо уничижительно – будет удалена. 

2.5. Фотографии или сканы должны быть чёткими, чтобы на них распознавались особые черты оцениваемого предмета и его состояние (такие как коррозия, непрочекан, забоины, затёртости и т.д.). К теме обязательно должны прилагаться изображения всех сторон предлагаемого к обсуждению предмета. Предмет (монету) на фотографиях должно быть видно полностью.

Уважаемый модератор.Как мне думается раздел данной темы я выбрал правильно.речь не идёт о какой-то монете определённого года.речь всего лишь о разновидности лент.пробелов нет.сокращений тоже.это что касается пункта 2.3

Что касается пункта 2.5 то мне кажется качество приемлемое,если люди в комментариях видят и понимают о чем речь.предмет(монета) видна полностью. 

Радует то,что как модератор вы следите за темами.только не пойму,что вы как в контрах встретили мою тему?тут смотрю и ссылки попадаются на сторонние сайты,которые вроде тоже запрещены.

0

Это  уже получается Баден-Баден. :3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032:

0

Уважаемый Эrzia!Вы маленько не до поняли,но замечание Вам сделал Модератор правильно!" что вы как в контрах встретили мою тему "-Ни кто Вас в контрах не воспринимал,поверьте!.Тема просто должна быть оформлена в Правилах форума.Пример:"3 копейки 19.....года"-это название темы,а затем внутри её Вы пишите уже интересующие Вас вопросы.Фото в темах должно быть представлено примерно так,как я Вам ответил,то есть прямо реверс-аверс монеты,и затем проблемные места.Вот,как то  так,коротенько,если)

0

3 часа назад, Эrzia сказал:

Уважаемый модератор.Как мне думается раздел данной темы я выбрал правильно.речь не идёт о какой-то монете определённого года.речь всего лишь о разновидности лент.пробелов нет.сокращений тоже.это что касается пункта 2.3

Что касается пункта 2.5 то мне кажется качество приемлемое,если люди в комментариях видят и понимают о чем речь.предмет(монета) видна полностью. 

Радует то,что как модератор вы следите за темами.только не пойму,что вы как в контрах встретили мою тему?тут смотрю и ссылки попадаются на сторонние сайты,которые вроде тоже запрещены.

1) в заголовке нет года выпуска монеты.

2) нет фото реверса монеты.

"В контрах" - не в коем случае, просто пытался напомнить (на будущее) правила. Вот и всё.

П.С. "ссылки попадаются на сторонние сайты,которые вроде тоже запрещены." - у нас можно, да и правилах запрета нет.

0