Sign in to follow this  
Followers 0
igorevich1

В этот день(18 апреля)...

7 posts in this topic

18 апреля 1985 года в СССР в обращение поступила памятная монета номиналом 1 рубль в связи со 115-летием со дня рождения В.И. Ленина.

XGo2rFUg_AI.jpg

1

Добрый вечер. Да... я бы вернулся в 1985 год. Какие времена были, Горбачев Михаил Сергеевич все испортил теперь вкушаем его плоды.

1 рубль 1985 год Реверс Ленин- 115.jpg

1 рубль 1985 год Аверс Ленин - 115.jpg

1

33 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Добрый вечер. Да... я бы вернулся в 1985 год. Какие времена были, Горбачев Михаил Сергеевич все испортил теперь вкушаем его плоды.

1 рубль 1985 год Реверс Ленин- 115.jpg

1 рубль 1985 год Аверс Ленин - 115.jpg

Срочно ищем машину времени( можно в сохране "F") и не забыть упаковать мешки с ходячкой Союза:pioneer:

2

9 часов назад, NORD56 сказал:

Срочно ищем машину времени( можно в сохране "F") и не забыть упаковать мешки с ходячкой Союза:pioneer:

Ну вот опять мешки, деньги. Думается СССР о Большой стране о теплоте душе человеческой, о крепкой дружбы между людьми порой где весь двор мог собираться за большим столом, все как то через сердца шло, а сейчас волчий взгляд, какие заборы строятся между соседями и не знают друг друга т.д. 

0

В 19.04.2018 в 11:14, Artur31071967 сказал:

Ну вот опять мешки, деньги. Думается СССР о Большой стране о теплоте душе человеческой, о крепкой дружбы между людьми порой где весь двор мог собираться за большим столом, все как то через сердца шло, а сейчас волчий взгляд, какие заборы строятся между соседями и не знают друг друга т.д. 

Дык, я это... в шутку, вроде как. Насчёт отношений согласен, жаль конечно, докатились дальше и некуда уже. Вернуть хотя бы былую человечность, которую сейчас заменили "фантики" , будет ох как не легко, особенно глядя на молодёжь, поколение потребителей, да диванных критиков. Хотя у руля сейчас наши ровесники, а такое ощущение, что с другой планеты.

0

И я внесу свою лепту)

1 руб.В.И.Ленин.1985.Пруф.Реверс(Новодел).jpg

1 руб.В.И.Ленин 1985.Пруф.Аверс(Новодел).jpg

0