igorevich1

В этот день(18 апреля)...

7 сообщений в этой теме

18 апреля 1985 года в СССР в обращение поступила памятная монета номиналом 1 рубль в связи со 115-летием со дня рождения В.И. Ленина.

XGo2rFUg_AI.jpg

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Да... я бы вернулся в 1985 год. Какие времена были, Горбачев Михаил Сергеевич все испортил теперь вкушаем его плоды.

1 рубль 1985 год Реверс Ленин- 115.jpg

1 рубль 1985 год Аверс Ленин - 115.jpg

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Добрый вечер. Да... я бы вернулся в 1985 год. Какие времена были, Горбачев Михаил Сергеевич все испортил теперь вкушаем его плоды.

1 рубль 1985 год Реверс Ленин- 115.jpg

1 рубль 1985 год Аверс Ленин - 115.jpg

Срочно ищем машину времени( можно в сохране "F") и не забыть упаковать мешки с ходячкой Союза:pioneer:

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, NORD56 сказал:

Срочно ищем машину времени( можно в сохране "F") и не забыть упаковать мешки с ходячкой Союза:pioneer:

Ну вот опять мешки, деньги. Думается СССР о Большой стране о теплоте душе человеческой, о крепкой дружбы между людьми порой где весь двор мог собираться за большим столом, все как то через сердца шло, а сейчас волчий взгляд, какие заборы строятся между соседями и не знают друг друга т.д. 

0

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 11:14, Artur31071967 сказал:

Ну вот опять мешки, деньги. Думается СССР о Большой стране о теплоте душе человеческой, о крепкой дружбы между людьми порой где весь двор мог собираться за большим столом, все как то через сердца шло, а сейчас волчий взгляд, какие заборы строятся между соседями и не знают друг друга т.д. 

Дык, я это... в шутку, вроде как. Насчёт отношений согласен, жаль конечно, докатились дальше и некуда уже. Вернуть хотя бы былую человечность, которую сейчас заменили "фантики" , будет ох как не легко, особенно глядя на молодёжь, поколение потребителей, да диванных критиков. Хотя у руля сейчас наши ровесники, а такое ощущение, что с другой планеты.

0

Поделиться сообщением

И я внесу свою лепту)

1 руб.В.И.Ленин.1985.Пруф.Реверс(Новодел).jpg

1 руб.В.И.Ленин 1985.Пруф.Аверс(Новодел).jpg

0

Поделиться сообщением

Красивая монетка. :good:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу