mangust909

10 рублей 2013 ммд

52 posts in this topic

Приветствую и поздравляю с находкой ! :LaieA_053::LaieA_053: Регион можно узнать ?

1

Только что, NORD56 сказал:

Приветствую и поздравляю с находкой ! :LaieA_053::LaieA_053: Регион можно узнать ?

Кировская область, и спасибо, сам в шоке:boast:

1

13 минуты назад, mangust909 сказал:

Кировская область, и спасибо, сам в шоке:boast:

Было дело мешками перебирал, а первые редкие десятки получил на сдачу в магазине, сразу две, :rofl: . Удача девушка капризная:smile3:

0

1 минуту назад, NORD56 сказал:

Было дело мешками перебирал, а первые редкие десятки получил на сдачу в магазине, сразу две, :rofl: . Удача девушка капризная:smile3:

Я тоже хрен знает сколько уже перебрал их, подружки в магазинах работают, приносят, и уже энтузиазм потерян был, и вдруг вот оно)))

0

Приветствую. Вам действительно повезло 10 рублей 2013 год ММД Шт.1.2А (А.С) очень редкий, можно авто самосвал перебрать и не встретить . Я рад за Вас.:drinks:

0

Доброго дня.

Да это он,шт.1.2А.Видно сразу...Жаль сохранность.

IMG_0924.JPG.cc77748d4acef803fee645907c045e9a.JPG

0

54 минуты назад, zvezdin сказал:

Доброго дня.

Да уж сохран не очень, думаю что на VF потянет все таки

54 минуты назад, zvezdin сказал:

Доброго дня.

0

VF???Однозначно...думаю даже с +.Еще раз от всей души Поздравляю!!!я их тонны пересмотрел,ну не тонны(преувеличил),но много мешков.И не одной....Бегает от меня)))Добегается)))

1

7 минут назад, zvezdin сказал:

VF???Однозначно...думаю даже с +.Еще раз от всей души Поздравляю!!!я их тонны пересмотрел,ну не тонны(преувеличил),но много мешков.И не одной....Бегает от меня)))Добегается)))

Как Вы думаете, за какую стартовую цену разумно будет выставить её на аукционе?

Edited by mangust909

0

Точно не скажу,стоимостое определение у меня плавает(убедился здесь,не всегда мои оценки адекватны),разрыв шаблона,ибо жадность бывает превуалирует над разумом)))Но точно скажу,не дешево!!!

0

6 минут назад, zvezdin сказал:

Точно не скажу,стоимостое определение у меня плавает(убедился здесь,не всегда мои оценки адекватны),разрыв шаблона,ибо жадность бывает превуалирует над разумом)))Но точно скажу,не дешево!!!

Меня именно такое, разумное мнение интересует

0

Ну разумное,это думаю к Роверу,Мирте,Они как бы больше продают,и знают нюансы))Ко мне с чем нибудь не разумным))))

0

Только что, zvezdin сказал:

Ну разумное,это думаю к Роверу,Мирте,Они как бы больше продают,и знают нюансы))Ко мне с чем нибудь не разумным))))

gif_1511876127.gif

0

Мерси за комплимант))

0

2 часа назад, mangust909 сказал:

И вот пошел узнавать о стоимости на другие сайты, и неожиданно столкнулся вот с таким, почитайте если не лень  http://numizmat.ru/forum/showthread.php?p=1092754&posted=1#post1092754

Приветствую, почитал этот бред и не понял, зачем Вам нужно было мнение людей, которые сами признаются, что не разновидчики !? На Самаре ответ считаю более адекватным, хоть и не согласен с оценкой. P.S. Может промыть монетку мылом, для улучшения внешнего вида?

1

Во всей этой истории меня лично смущает только одно, в той точке зрения, что Вы увидели.  зачем кому то делать единичный вброс в розничную сеть таких монет? Ведь по факту, порывшись сети, я пока насчитал 4 таких монеты, включая мою, может быть их больше, но то что это не массовый тираж - это неоспоримо.

0

24 минуты назад, mangust909 сказал:

Во всей этой истории меня лично смущает только одно, в той точке зрения, что Вы увидели.  зачем кому то делать единичный вброс в розничную сеть таких монет? Ведь по факту, порывшись сети, я пока насчитал 4 таких монеты, включая мою, может быть их больше, но то что это не массовый тираж - это неоспоримо.

На сайте у Сташкина одна из верхних тем о нечастой за 2013 год шт.2.2, их там штуки три вроде, может не разобравшись кто-то увидел их... ну и т.д.

Edited by NORD56

0

1 минуту назад, NORD56 сказал:

На сайте у Сташкина одна из верхних тем о нечастой за 2013 год шт.2.2, их там штуки три вроде, может не разобравшись кто-то увидел их... ну и т.д.

Это  вряд ли, люди которые оспаривали существование такого разновида уже давно на этом сайте, с 2010 года, так что за 8 лет опыт у них по любому есть

0

2 часа назад, mangust909 сказал:

Это  вряд ли, люди которые оспаривали существование такого разновида уже давно на этом сайте, с 2010 года, так что за 8 лет опыт у них по любому есть

Тогда тем более не понятен смысл рассуждений по поводу линий за которые заходит нижний лист и на этом основании делать вывод о подлинности монеты. Ведь всем давно понятно, что определение штемпеля монеты производится по совокупности нескольких явных признаков присущих этому штемпелю, тем более в современной не очень качественной чеканке. Ну да ладно, желаю удачи в продаже! Кстати, Вы не пробовали здесь монету предложить? Интересно какую цену бы дали.

0

3 минуты назад, NORD56 сказал:

Тогда тем более не понятен смысл рассуждений по поводу линий за которые заходит нижний лист и на этом основании делать вывод о подлинности монеты. Ведь всем давно понятно, что определение штемпеля монеты производится по совокупности нескольких явных признаков присущих этому штемпелю, тем более в современной не очень качественной чеканке. Ну да ладно, желаю удачи в продаже! Кстати, Вы не пробовали здесь монету предложить? Интересно какую цену бы дали.

Я пока произвожу "разведку боем" так сказать, пока просто не знаю с какой цены зарядится, на Самаре посоветовали начать с 1000, но учитывая все обстоятельства, думаю это не ты цена с которой нужно начинать

0

Ставте 30000 , и не  меньше, я думаю заберут!!!!!

0

В 29.04.2018 в 19:18, Artur31071967 сказал:

gif_1511877439.gif

22 часа назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Ставте 30000 , и не  меньше, я думаю заберут!!!!!

А не многовато с учетом состояния сохрана?

0