lyubov

10 копеек 2002 года м определение штемпеля

5 сообщений в этой теме

Доброго времени!Определение штемпеля 10 копеек 2002 года м.Немного от темы прошу публичного извинения у Артура,действительно здесь не соц.сети недопустимо подобные сообщения,спасибо за внимание.

1Z9AKhx7Nhw.jpg

XaEmUkk9ejg.jpg

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Не переживайте все хорошо. Шт. А. Фото сравните.

Фото 10 коп. 2002 год Шт.А.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Еще раз,Вы полагаете,что все женщины-блондинки,пожалуйста.Но у меня несколько вопросов,дело даже не в штемпеле,пусть А,просто я педант,мне нужна ясность для себя и только.1-линии шлифовки,на всех монетах они разные,есть подсказки,возможно плохо заметно,до чистки монет,были очень явные,даже думала,что брак.2-фото не всегда делая фотографии можно можно увидеть разницу,если не монеты у тебя для сравнения.Я видела ваши фото 50 копеек 2005 м,если не ошибаюсь,затем стала просматривать свои и только тогда заметила разницу на своих,потому-что был штемпель А и очевидна стала разница,так что благодаря Вам еще нашла штемпели,разберусь с фото,выставлю.Спасибо еще раз.

1

Поделиться сообщением

:blush2: Да нет же. Не чего я не полагаю. К женщинам отношусь уважительно всегда уступаю дорогу, так воспитан, не имеет значение блондинка брюнетка. Извините если Вас обидел.:blush:

1 час назад, lyubov сказал:

Здравствуйте!Еще раз,Вы полагаете,что все женщины-блондинки,пожалуйста.Но у меня несколько вопросов,дело даже не в штемпеле,пусть А,просто я педант,мне нужна ясность для себя и только.1-линии шлифовки,на всех монетах они разные,есть подсказки,возможно плохо заметно,до чистки монет,были очень явные,даже думала,что брак.2-фото не всегда делая фотографии можно можно увидеть разницу,если не монеты у тебя для сравнения.Я видела ваши фото 50 копеек 2005 м,если не ошибаюсь,затем стала просматривать свои и только тогда заметила разницу на своих,потому-что был штемпель А и очевидна стала разница,так что благодаря Вам еще нашла штемпели,разберусь с фото,выставлю.Спасибо еще раз.

Вот вопрос извините не совсем понял. :blush:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я хотела спросить,для более точного определения штемпеля,в моментах когда сложно определить различия в расположении знака или отдаленность от канта,еще какие малоразличимые особенности есть шлифовки,я полагаю что они соответствуют только одному штемпелю.Просто я скинула 4 монеты 10 рублей 2012 года с толстой линией в ноле,сказали номинал,затем увидела фото и выставила свои,где-же разница,на что меня спросили это не 2009 год,после чего я стала стараться сама вникать,искать материалы,но для меня это сложно,я и в молодости не была внимательна к мелочам,а сейчас просто клиника,то одно упущу,то другое.Поэтому Вы меня извините,мне нужно просто понимать причину почему так а не иначе,чтоб уяснить для себя и понять тему.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу