lyubov

5 рублей 2009 года м магнитные определение штемпеля

4 сообщения в этой теме

Доброго времени!Определение штемпеля 5 рублей 2009 года магнитные.Линии шлифовки здесь идут немного под углом слева,есть монета под углом справа,подсказки присутствуют,если будут нужны по этой теме,постараюсь сделать и принципиален ли наклон линий .

6gPSrm9cUAU.jpg

QLdpYYtdbvk.jpg

-Nv6IJNQq38.jpg

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, lyubov сказал:

Доброго времени!Определение штемпеля 5 рублей 2009 года магнитные.Линии шлифовки здесь идут немного под углом слева,есть монета под углом справа,подсказки присутствуют,если будут нужны по этой теме,постараюсь сделать и принципиален ли наклон линий .

Здравствуйте. Шт. 5.3.  Попробую помочь. Вы имеете виду когда говорите про линии шлифовки и подсказки шт. Н 5.5 Г.  Фото Вам в помощь, на что надо обращать внимание. С. Ув.

Фото 5 руб. 2009 год ММД шт. Н 5.3 .jpg

Фото 5 руб. 2009 год ММД шт. Н 5.5.jpg

Фото 5 руб. 2009 год ММД Реверс бут..jpg

Фото 5 руб 2009 год ММД Реверс ей..jpg

Фото 5 руб 2009 год ММД бан..jpg

Фото 5 руб. 2009 год ММД сс..jpg

Фото 5 рублей 2009 год ММД Й .jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Спасибо за ответ,был для меня полезен,я сначала искала линии шлифовки,затем подсказки,что касается примыкания травинки,буду внимательно с этим,но на некоторых фото есть небольшое примыкание,в этом месте идет,как бы правильно выразиться,сплющивание канта.А что касается подсказок,на первом фото слабо,но видны отметины в буквах Е и И,слабо но видна и подсказка рядом с цветком и линии шлифовки,направление в БАНК,тоже заметны,даже следы холостого соударения,если я правильно это называю,вот еще две фотографии,на которых лучше видны подсказки по реверсу и в РОССИИ.Я совсем не профессионал,да и камеру надо помощней,но пока то что есть.Спасибо.

LWjPxecDUCk.jpg

F-Eem3rDUuI.jpg

0

Поделиться сообщением

Вы извините мне не видно от суда, но рад что смог помочь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу