Sign in to follow this  
Followers 0
lyubov

5 рублей 2009 года м магнитные определение штемпеля

4 posts in this topic

Доброго времени!Определение штемпеля 5 рублей 2009 года магнитные.Линии шлифовки здесь идут немного под углом слева,есть монета под углом справа,подсказки присутствуют,если будут нужны по этой теме,постараюсь сделать и принципиален ли наклон линий .

6gPSrm9cUAU.jpg

QLdpYYtdbvk.jpg

-Nv6IJNQq38.jpg

0

18 часов назад, lyubov сказал:

Доброго времени!Определение штемпеля 5 рублей 2009 года магнитные.Линии шлифовки здесь идут немного под углом слева,есть монета под углом справа,подсказки присутствуют,если будут нужны по этой теме,постараюсь сделать и принципиален ли наклон линий .

Здравствуйте. Шт. 5.3.  Попробую помочь. Вы имеете виду когда говорите про линии шлифовки и подсказки шт. Н 5.5 Г.  Фото Вам в помощь, на что надо обращать внимание. С. Ув.

Фото 5 руб. 2009 год ММД шт. Н 5.3 .jpg

Фото 5 руб. 2009 год ММД шт. Н 5.5.jpg

Фото 5 руб. 2009 год ММД Реверс бут..jpg

Фото 5 руб 2009 год ММД Реверс ей..jpg

Фото 5 руб 2009 год ММД бан..jpg

Фото 5 руб. 2009 год ММД сс..jpg

Фото 5 рублей 2009 год ММД Й .jpg

0

Здравствуйте!Спасибо за ответ,был для меня полезен,я сначала искала линии шлифовки,затем подсказки,что касается примыкания травинки,буду внимательно с этим,но на некоторых фото есть небольшое примыкание,в этом месте идет,как бы правильно выразиться,сплющивание канта.А что касается подсказок,на первом фото слабо,но видны отметины в буквах Е и И,слабо но видна и подсказка рядом с цветком и линии шлифовки,направление в БАНК,тоже заметны,даже следы холостого соударения,если я правильно это называю,вот еще две фотографии,на которых лучше видны подсказки по реверсу и в РОССИИ.Я совсем не профессионал,да и камеру надо помощней,но пока то что есть.Спасибо.

LWjPxecDUCk.jpg

F-Eem3rDUuI.jpg

0

Вы извините мне не видно от суда, но рад что смог помочь.

0