Sign in to follow this  
Followers 0
Artur31071967

1 рубль 2010 год СПМД Шт. 3.21

9 posts in this topic

Добрый вечер. Новая находка 1 рубль 2010 год СПМД Шт. 3.21 (А.С) :declare:Мелочь но приятно, сам по себе 1 рубль 2010 год СПМД не часто встречается в нашем регионе Ю.Ф.О. для нашего региона редкая находка.:dance:

1 рубль 2010 год СПМД. Реверс Шт.3.21.jpg

1 рубль 2010 год СПМД Аверс Шт. 3.21.jpg

0

4 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Добрый вечер. Новая находка 1 рубль 2010 год СПМД Шт. 3.21 (А.С) :declare:Мелочь но приятно, сам по себе 1 рубль 2010 год СПМД не часто встречается в нашем регионе Ю.Ф.О. для нашего региона редкая находка.:dance:

1 рубль 2010 год СПМД. Реверс Шт.3.21.jpg

1 рубль 2010 год СПМД Аверс Шт. 3.21.jpg

Вечер добрый. Поздравляю с редкой находкой! Только мне кажется, что к вам вся страна отдыхать едет и монеты должны быть со всех регионов.

0

3 минуты назад, SVYMASTER сказал:

Вечер добрый. Поздравляю с редкой находкой! Только мне кажется, что к вам вся страна отдыхать едет и монеты должны быть со всех регионов.

Добрый. Спасибо. По сути да, но с рубликами видима не ездят. С пятаками еще хуже редки можно сказать. А вот с десятками чуть по лучше если сравнить 1 и 5 руб. 2010 год. СПМД. В прошлом году попалась монетка 10 руб. 2010 год СПМД. Шт. 2.4 (А.С)

10 рублей 2010 год СПМД Реверс ШТ.2.4.jpg

10 рублей 2010 год СПМД Аверс Шт. 2.4.jpg

0

Очень хорошо. Завидую Вам. У нас в Тольятти кроме 2.5 из десяток СПМД ничего не находил. Да и те встречаются нечасто. На днях попалась 5 рублей 2010 ММД шт. Б4, ну где соударение. Было тоже приятно. А вообще распределение монет по регионам очень интересная тема.

0

Приветствую всех! Мне тоже немного улыбнулась удача, если не ошибаюсь 3.3 А2. Ну, а Артур, как всегда-Чемпион!:dirol:

2018-05-19 21.39.58.jpg

2018-05-19 21.38.30.jpg

2018-05-19 21.41.07.jpg

2018-05-19 21.42.30.jpg

0

6 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Приветствую всех! Мне тоже немного улыбнулась удача, если не ошибаюсь 3.3 А2. Ну, а Артур, как всегда-Чемпион!:dirol:

Привет Олег не ошибаешься поздравляю. Олег Анатольевич спасибо за...:blush:

0

26 минут назад, SVYMASTER сказал:

Очень хорошо. Завидую Вам. У нас в Тольятти кроме 2.5 из десяток СПМД ничего не находил. Да и те встречаются нечасто. На днях попалась 5 рублей 2010 ММД шт. Б4, ну где соударение. Было тоже приятно. А вообще распределение монет по регионам очень интересная тема.

Я вас понимаю поздравляю. Да согласен с вами очень интересная тема.

0

32 минуты назад, SVYMASTER сказал:

Скорее всего Кристина(Монетка 2013) всех опередила и нашла все самое ценное! 

0

4 минуты назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Скорее всего Кристина(Монетка 2013) всех опередила и нашла все самое ценное! 

Всем желаю удачи в поисках!

0