NexT

1 копейка 2003 СП Шт. 3.1?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте много уважаемые читатели этого форума.

У меня возник такой вопрос, какая же все таки у меня монета, а именно идет речь о монете номиналом в 1 копейку 2003 г. выпуска СПМД, только она штемпель 3.1 или все же нет. Я хотел выставить эту монету на торги, но у нас с модератером, как бы, появился спор. По всем приметам моя монета 1 копейка 2003 СПМД Штемпель 3.1, я спрашивал у многих и показывал фото, но здесь модератор опровергает это и мой лот не активирует. Я бы хотел у Вас попросить внимательно рассмотреть мою монету и дать точную её характеристику, и её номинал. Большое спасибо

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вот штемпель 3.1. Сравните "причинные" места. Вот эта разновидность с проходами у нас в каталоге: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-rossii/hodyachka/posle-devalvacii/1-kopejka-2003-sp-shtempel-3-1-14932/ 

А какие у Вас аргументы, что Вы причислили эту копейку к штемпелю 3.1?

"спрашивал у многих и показывал фото" - если были обсуждения на соседних форумах - можете здесь дать ссылки на них.

P.S. Я только "за" выставления на нашем аукционе редких и нечастых монет, но, к сожалению, Ваша к ним не относится. 

028.JPG

02gg8.JPG

1

Поделиться сообщением

Теперь я с Вами полностью согласен, что моя монета 3.21, извините пожалуйста, что произошел такой неловкий конфуз.

1

Поделиться сообщением

Да,это 3.21...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.