Sign in to follow this  
Followers 0
Alien

3 копейки 1939 года. Штемпель Б малая звезда.

12 posts in this topic

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить монету на текущие время. 3 копейки 1939 года. Штемпель Б малая звезда

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4509877810.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4509878047.jpg

0

Здравствуйте.

Для оценки монеты надо хотя бы видеть это монету. А на этих нечётких аватарках ничего не видно....

1

42 минуты назад, Moderator сказал:

Здравствуйте.

Для оценки монеты надо хотя бы видеть это монету. А на этих нечётких аватарках ничего не видно....

Здравствуйте, спасибо за ответ! Я почему задал вопрос вопрос оценки монеты? Просто на одном интернет ресурсе увидел фото данной монеты и цены 40 тысяч. И решил спросить, стоит ли этих денег эта монета . Спасибо

0

2 часа назад, Alien сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить монету на текущие время. 3 копейки 1939 года. Штемпель Б малая звезда

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4509877810.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4509878047.jpg

Здравствуйте. Это не ваша монета.

0

3 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. Это не ваша монета.

Здравствуйте. Это вопрос? Если да, то я уже ответил на этот вопрос, читайте внимательно. Я просто хотел узнать. Может ли стоит ли эта монета в таком сохране , 40 тысяч!?

0

2 часа назад, Alien сказал:

1 час назад, Alien сказал:

Здравствуйте, спасибо за ответ! Я почему задал вопрос вопрос оценки монеты? Просто на одном интернет ресурсе увидел фото данной монеты и цены 40 тысяч. И решил спросить, стоит ли этих денег эта монета . Спасибо

Я прочел внимательно, конечно же. Извините.

0

31 минуту назад, Alien сказал:

Я почему задал вопрос вопрос оценки монеты? Просто на одном интернет ресурсе увидел фото данной монеты и цены 40 тысяч. И решил спросить, стоит ли этих денег эта монета . Спасибо

Здравствуйте.Инет-ресурсы бывают разными..Авито например.:rofl:.А есть тематические нумизматические сайты.И кто сказал,что звезда малая,Продавец???))Пусть сам у себя и купит.Я вижу большую разрезную звезду.(но монета ушатана в хлам)

.

5b1a49f085db3_C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_SavedImages_4509878047.jpg.2d8d9656de0a1a1517af7d22c1984f0a.jpg

1

16 минут назад, zvezdin сказал:

большую разрезную звезду.

Не лень ведь Вам9_9 Да, звезда большая.

Проходы редкой: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-sssr/hodyachka/sssr/3-kopejki-1939-pereputka-shtempel-b-15142/

0

43 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Я прочел внимательно, конечно же. Извините.

За что вас извинять?

0

Только что, Moderator сказал:

Не лень ведь Вам9_9 Да, звезда большая.

Уважаемый Модератор,ну надо,надо докопаться до истины..характер такой,гемморойный)))

0

21 минуту назад, zvezdin сказал:

Здравствуйте.Инет-ресурсы бывают разными..Авито например.:rofl:.А есть тематические нумизматические сайты.И кто сказал,что звезда малая,Продавец???))Пусть сам у себя и купит.Я вижу большую разрезную звезду.(но монета ушатана в хлам)

.

5b1a49f085db3_C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_SavedImages_4509878047.jpg.2d8d9656de0a1a1517af7d22c1984f0a.jpg

Здравствуйте. Да я тоже как бы видел разрезанную звезду, но одно дело видеть одному, а другое дело выставить на форуме :) . И во вторых первых раз увидел такую цену на обыкновенную монету ( не драгметалл ) еще раз благодарю за просвещения данного вопроса!

0

14 минуты назад, Alien сказал:

За что вас извинять?

Теперь надеюсь поняли.

0