Alien

3 копейки 1939 года. Штемпель Б малая звезда.

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить монету на текущие время. 3 копейки 1939 года. Штемпель Б малая звезда

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4509877810.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4509878047.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Для оценки монеты надо хотя бы видеть это монету. А на этих нечётких аватарках ничего не видно....

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Moderator сказал:

Здравствуйте.

Для оценки монеты надо хотя бы видеть это монету. А на этих нечётких аватарках ничего не видно....

Здравствуйте, спасибо за ответ! Я почему задал вопрос вопрос оценки монеты? Просто на одном интернет ресурсе увидел фото данной монеты и цены 40 тысяч. И решил спросить, стоит ли этих денег эта монета . Спасибо

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alien сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить монету на текущие время. 3 копейки 1939 года. Штемпель Б малая звезда

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4509877810.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4509878047.jpg

Здравствуйте. Это не ваша монета.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. Это не ваша монета.

Здравствуйте. Это вопрос? Если да, то я уже ответил на этот вопрос, читайте внимательно. Я просто хотел узнать. Может ли стоит ли эта монета в таком сохране , 40 тысяч!?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alien сказал:

1 час назад, Alien сказал:

Здравствуйте, спасибо за ответ! Я почему задал вопрос вопрос оценки монеты? Просто на одном интернет ресурсе увидел фото данной монеты и цены 40 тысяч. И решил спросить, стоит ли этих денег эта монета . Спасибо

Я прочел внимательно, конечно же. Извините.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Alien сказал:

Я почему задал вопрос вопрос оценки монеты? Просто на одном интернет ресурсе увидел фото данной монеты и цены 40 тысяч. И решил спросить, стоит ли этих денег эта монета . Спасибо

Здравствуйте.Инет-ресурсы бывают разными..Авито например.:rofl:.А есть тематические нумизматические сайты.И кто сказал,что звезда малая,Продавец???))Пусть сам у себя и купит.Я вижу большую разрезную звезду.(но монета ушатана в хлам)

.

5b1a49f085db3_C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_SavedImages_4509878047.jpg.2d8d9656de0a1a1517af7d22c1984f0a.jpg

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, zvezdin сказал:

большую разрезную звезду.

Не лень ведь Вам9_9 Да, звезда большая.

Проходы редкой: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-sssr/hodyachka/sssr/3-kopejki-1939-pereputka-shtempel-b-15142/

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Я прочел внимательно, конечно же. Извините.

За что вас извинять?

0

Поделиться сообщением

Только что, Moderator сказал:

Не лень ведь Вам9_9 Да, звезда большая.

Уважаемый Модератор,ну надо,надо докопаться до истины..характер такой,гемморойный)))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, zvezdin сказал:

Здравствуйте.Инет-ресурсы бывают разными..Авито например.:rofl:.А есть тематические нумизматические сайты.И кто сказал,что звезда малая,Продавец???))Пусть сам у себя и купит.Я вижу большую разрезную звезду.(но монета ушатана в хлам)

.

5b1a49f085db3_C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_SavedImages_4509878047.jpg.2d8d9656de0a1a1517af7d22c1984f0a.jpg

Здравствуйте. Да я тоже как бы видел разрезанную звезду, но одно дело видеть одному, а другое дело выставить на форуме :) . И во вторых первых раз увидел такую цену на обыкновенную монету ( не драгметалл ) еще раз благодарю за просвещения данного вопроса!

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alien сказал:

За что вас извинять?

Теперь надеюсь поняли.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу