brandmaster

1 копейка 2006 года определение штемпеля

26 сообщений в этой теме

Доброе утро видится штемпель 3.2 Б???

IMG_20180609_09073511.jpg

IMG_20180609_09180611.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Шт.3.21 А.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Обратите внимание - Буквы П и Е расставлены, окантовка нижнего бутона замкнута. Это шт. 3.22 А рядовая монета.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, brandmaster сказал:

Спасибо!!!

Пожалуйста конечно, но определение штемпеля Вас устраивает?

0

Поделиться сообщением

Ну тут можно поспорить. Фото "П Е" расставлены выглядит так и фото где окантовка нижнего листа оно толще и замкнут..Фото ТС и ин.

1 коп. 2006 год СПМД зав зам..jpg

Фото тс. 1 коп 2006 год СПМД..jpg

1 коп 2006 год СПМД. зав не зам..jpg

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Ну тут можно поспорить. Фото "П Е" расставлены выглядит так и фото где окантовка нижнего листа оно толще и замкнут..Фото ТС и ин.

Добрый день, Артур. Спасибо за старания. Я ещё больше убедился в своём определении. А ещё посмотрите расстояние от буквы А до канта и углубленность завитка в канте на 3 часа.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SVYMASTER сказал:

Добрый день, Артур. Спасибо за старания. Я ещё больше убедился в своём определении. А ещё посмотрите расстояние от буквы А до канта и углубленность завитка в канте на 3 часа.

Добрый. Что за чушь вы тут пишет. Спасибо за старания. Смеетесь умничайте я еще больше убедился в своем определении оскорбляйте.. Покажите которая из моих фото убедила вас в своем определении шт. голову морочите. Эти фото лишь доказательные что окантовка не замкнута, если вы не согласны то тоже приводите свой доказательство без всяких выпедросов и умняков. Вы не у себя в огороде вы на форуме. Не корректность это не красит вас.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, brandmaster сказал:

Доброе утро видится штемпель 3.2 Б???

IMG_20180609_09180611.jpg

А вас я попрошу если можно пожалуйста сделайте фото по четче чтоб развеять все сомнения. С. ув.

0

Поделиться сообщением

Мне крайне приятно такое внимание к мое персоне, я обязательно сделаю фото по четче в режиме микросьемки, но для того и существует сей форум чтобы обсуждать сомнения возникающие в определении штемпелей монет!!!

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Artur31071967 сказал:

Добрый. Что за чушь вы тут пишет. Спасибо за старания. Смеетесь умничайте я еще больше убедился в своем определении оскорбляйте.. Покажите которая из моих фото убедила вас в своем определении шт. голову морочите. Эти фото лишь доказательные что окантовка не замкнута, если вы не согласны то тоже приводите свой доказательство без всяких выпедросов и умняков. Вы не у себя в огороде вы на форуме. Не корректность это не красит вас.

Мне нечего доказывать. И так всё видно. Если вы не согласны, Вам и доказывать надо. И попрошу в высказываниях выбирать выражения. Поучаете тут всех по правилам форума, а пункт об оскорблении к вам не относится? Не я начинал и выпендриваетесь по-моему вы.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, brandmaster сказал:

Мне крайне приятно такое внимание к мое персоне, я обязательно сделаю фото по четче в режиме микросьемки, но для того и существует сей форум чтобы обсуждать сомнения возникающие в определении штемпелей монет!!!

Согласен да и при это нужно быть корректным.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, SVYMASTER сказал:

Мне нечего доказывать. И так всё видно. Если вы не согласны, Вам и доказывать надо. И попрошу в высказываниях выбирать выражения. Поучаете тут всех по правилам форума, а пункт об оскорблении к вам не относится? Не я начинал и выпендриваетесь по-моему вы.

3 часа назад, SVYMASTER сказал:

52 минуты назад, Artur31071967 сказал:

3 часа назад, SVYMASTER сказал:

Ну на счет оскорбление вы меня оскорбили своим доводами, подбирайте слова. Вы так и не чего не уяснили. И судить не нам с вами. Почитайте.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Artur31071967 сказал:

Чего начиналось. Я ответил шт. 3.21 вы ответили шт.3.22 я ответил что тут можно поспорить фото и все. Вы отвечайте что: Хамством не спорите а хамите. Между прочим эти фото делал целых 40 минут и то не очень получились. Видал я ваше спасибо.

4 часа назад, SVYMASTER сказал:

Добрый день, Артур. Спасибо за старания. Я ещё больше убедился в своём определении.

0

Поделиться сообщением

Не надо передёргивать, Артур, по поводу хамства. Я сказал 3.22 . Вы начали писать про выпендрёж, умничество и огороды. Я смотрю на форуме есть только два мнения: ваше и не правильное. По поводу монеты что вы прицепились к этому нижнему листку. Ну видно же на двух последних фото, что окантовка сплошная. В каталоге на шт. 3.21 она слева прерывается. На монету надо смотреть в комплексе признаков. Я вам советовал посмотреть расстояние между стойками букв П и Е. Также писал про завиток на 3 часа. Вы меня не слышите. Спор продолжать не желаю. Лучше дождусь другие авторитетные мнения.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Artur31071967 сказал:

Чего начиналось. Я ответил шт. 3.21 вы ответили шт.3.22 я ответил что тут можно поспорить фото и все. Вы отвечайте что: Хамством не спорите а хамите. Между прочим эти фото делал целых 40 минут и то не очень получились. Видал я ваше спасибо.

7 часов назад, SVYMASTER сказал:

Добрый день, Артур. Спасибо за старания. Я ещё больше убедился в своём определении. 

Лиха однако повернули это надо было самого начала без этих слов. И шт. тут давно не причем. 

0

Поделиться сообщением

....... на хорошую погоду ее 

1

Поделиться сообщением

Я не передергиваю, у вас было время почитать тему и разобраться в ситуаций но вы этого не сделали ходя не однократно намекал вам. Почитайте. Ну это вашем стиле, другие мнение у в одном месте. 

16 часов назад, SVYMASTER сказал:

Спор продолжать не желаю. 

. Вам следовало просто извиниться.

А спорить о чем, я и не собирался. Просто ответил на ваше хамство.:default_waiting:

В 09.06.2018 в 12:06, SVYMASTER сказал:

но определение штемпеля Вас устраивает?

Первый раз вижу что бы у ТС спрашивали устраивает его определение штемпеля.:prankster2:. То есть тут вы уже за сияли.  Будучи уверенным своей правоте, Самооценка завышена.

20 часов назад, SVYMASTER сказал:

Поучаете тут всех по правилам форума,

Я не поучаю а лишь пытаюсь помочь, плыть по течению.

21 час назад, SVYMASTER сказал:

ваше и не правильное. 

Это у вас не правильное мнение, умнее всех себя считать не надо.:ireful3:

22 часа назад, SVYMASTER сказал:

Мне нечего доказывать. И так всё видно. Если вы не согласны, Вам и доказывать надо.

Я вам тут давно доказал, читать надо а не умничать. А вы сами себе и доказали что вы не правы, читаем ниже.

21 час назад, SVYMASTER сказал:

Ну видно же на двух последних фото, что окантовка сплошная. В каталоге на шт. 3.21 она слева прерывается. 

Это ваши слова на двух последних фото,что окантовка сплошная. Двух последних фото одно фото ТС это первая а вторая из интернета отмечена как шт. 3.21 она слева прерывается, последние фото как вы пишите что окантовка сплошная.:swoon: Читайте сперва что вам пишут, будьте так любезны и уважайте в себе мнение других.

В 09.06.2018 в 12:27, Artur31071967 сказал:

В 09.06.2018 в 12:27, Artur31071967 сказал:

В 09.06.2018 в 12:38, SVYMASTER сказал:

По этим же фотом вы высказались здесь посмеиваясь по другому это не понять, и за что получили такой ответ.

В 09.06.2018 в 15:40, Artur31071967 сказал:

В 09.06.2018 в 16:14, SVYMASTER сказал:

Здесь уже речь идет не о шт. Отношение к коллегам друг другу.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Всё не можете успокоиться? Вот шт. 3.221k3-21_1.jpgВидите характерную щель между окантовкой листа 2 (указано стрелками)? А теперь видите расстояние между стойками букв ПЕ (расстояния эти одинаковые)? А теперь сравнивайте с фото ТСIMG_20180609_09180611.jpg.52c6c4117f2e5bc3c4cccbe9b66acc51_1_2.jpgIMG_20180609_09180611.jpg.52c6c4117f2e5bc3c4cccbe9b66acc51_1_1.jpgКакие доказательства ещё нужны?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Artur31071967 сказал:

Здесь речь не идет о шт. Отношение к коллегам друг другу.

Добрый.  Вы так не чего и не поняли. Жаль.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Добрый.  Вы так не чего и не поняли. Жаль.

Не стоит. Всё мне понятно. Удачи!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, SVYMASTER сказал:

Добрый вечер. Всё не можете успокоиться? Вот шт. 3.2Видите характерную щель между окантовкой листа 2 (указано стрелками)? А теперь видите расстояние между стойками букв ПЕ (расстояния эти одинаковые)? А теперь сравнивайте с фото ТСIMG_20180609_09180611.jpg.52c6c4117f2e5bc3c4cccbe9b66acc51_1_2.jpgIMG_20180609_09180611.jpg.52c6c4117f2e5bc3c4cccbe9b66acc51_1_1.jpgКакие доказательства ещё нужны?

8 часов назад, SVYMASTER сказал:

Не стоит. Всё мне понятно. Удачи!

Еще дерзите. Вот это надо было сразу делать без пантов. 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Artur31071967 сказал:

Еще дерзите. Вот это надо было сразу делать без пантов. 

А вот Ваше отношение к коллегам. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и извиниться перед форумчанами за этот балаган, опять поучаете. Не красиво как-то.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, SVYMASTER сказал:

А вот Ваше отношение к коллегам. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и извиниться перед форумчанами за этот балаган, опять поучаете. Не красиво как-то.

Косите какую ошибку, какой балаган хамите еще бессовестный. Это вам надо было извинятся за ваше не корректность .Здесь речь не идет шт, я вам написал. Если бы вы изначально не пантили тут, вы все прекрасно понимайте о чем я, а проявили уважение, было бы все по другому, сделано сразу изначально, и извинение были бы, уважение и честь и хвала.. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу