Sign in to follow this  
Followers 0
brandmaster

1 копейка 2006 года определение штемпеля

26 posts in this topic

Доброе утро видится штемпель 3.2 Б???

IMG_20180609_09073511.jpg

IMG_20180609_09180611.jpg

0

Добрый день. Обратите внимание - Буквы П и Е расставлены, окантовка нижнего бутона замкнута. Это шт. 3.22 А рядовая монета.

0

5 минут назад, brandmaster сказал:

Спасибо!!!

Пожалуйста конечно, но определение штемпеля Вас устраивает?

0

Ну тут можно поспорить. Фото "П Е" расставлены выглядит так и фото где окантовка нижнего листа оно толще и замкнут..Фото ТС и ин.

1 коп. 2006 год СПМД зав зам..jpg

Фото тс. 1 коп 2006 год СПМД..jpg

1 коп 2006 год СПМД. зав не зам..jpg

0

2 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Ну тут можно поспорить. Фото "П Е" расставлены выглядит так и фото где окантовка нижнего листа оно толще и замкнут..Фото ТС и ин.

Добрый день, Артур. Спасибо за старания. Я ещё больше убедился в своём определении. А ещё посмотрите расстояние от буквы А до канта и углубленность завитка в канте на 3 часа.

0

2 часа назад, SVYMASTER сказал:

Добрый день, Артур. Спасибо за старания. Я ещё больше убедился в своём определении. А ещё посмотрите расстояние от буквы А до канта и углубленность завитка в канте на 3 часа.

Добрый. Что за чушь вы тут пишет. Спасибо за старания. Смеетесь умничайте я еще больше убедился в своем определении оскорбляйте.. Покажите которая из моих фото убедила вас в своем определении шт. голову морочите. Эти фото лишь доказательные что окантовка не замкнута, если вы не согласны то тоже приводите свой доказательство без всяких выпедросов и умняков. Вы не у себя в огороде вы на форуме. Не корректность это не красит вас.

0

8 часов назад, brandmaster сказал:

Доброе утро видится штемпель 3.2 Б???

IMG_20180609_09180611.jpg

А вас я попрошу если можно пожалуйста сделайте фото по четче чтоб развеять все сомнения. С. ув.

0

Мне крайне приятно такое внимание к мое персоне, я обязательно сделаю фото по четче в режиме микросьемки, но для того и существует сей форум чтобы обсуждать сомнения возникающие в определении штемпелей монет!!!

1

26 минут назад, Artur31071967 сказал:

Добрый. Что за чушь вы тут пишет. Спасибо за старания. Смеетесь умничайте я еще больше убедился в своем определении оскорбляйте.. Покажите которая из моих фото убедила вас в своем определении шт. голову морочите. Эти фото лишь доказательные что окантовка не замкнута, если вы не согласны то тоже приводите свой доказательство без всяких выпедросов и умняков. Вы не у себя в огороде вы на форуме. Не корректность это не красит вас.

Мне нечего доказывать. И так всё видно. Если вы не согласны, Вам и доказывать надо. И попрошу в высказываниях выбирать выражения. Поучаете тут всех по правилам форума, а пункт об оскорблении к вам не относится? Не я начинал и выпендриваетесь по-моему вы.

0

6 минут назад, brandmaster сказал:

Мне крайне приятно такое внимание к мое персоне, я обязательно сделаю фото по четче в режиме микросьемки, но для того и существует сей форум чтобы обсуждать сомнения возникающие в определении штемпелей монет!!!

Согласен да и при это нужно быть корректным.

0

8 минут назад, SVYMASTER сказал:

Мне нечего доказывать. И так всё видно. Если вы не согласны, Вам и доказывать надо. И попрошу в высказываниях выбирать выражения. Поучаете тут всех по правилам форума, а пункт об оскорблении к вам не относится? Не я начинал и выпендриваетесь по-моему вы.

3 часа назад, SVYMASTER сказал:

52 минуты назад, Artur31071967 сказал:

3 часа назад, SVYMASTER сказал:

Ну на счет оскорбление вы меня оскорбили своим доводами, подбирайте слова. Вы так и не чего не уяснили. И судить не нам с вами. Почитайте.

0

4 часа назад, Artur31071967 сказал:

Чего начиналось. Я ответил шт. 3.21 вы ответили шт.3.22 я ответил что тут можно поспорить фото и все. Вы отвечайте что: Хамством не спорите а хамите. Между прочим эти фото делал целых 40 минут и то не очень получились. Видал я ваше спасибо.

4 часа назад, SVYMASTER сказал:

Добрый день, Артур. Спасибо за старания. Я ещё больше убедился в своём определении.

0

Не надо передёргивать, Артур, по поводу хамства. Я сказал 3.22 . Вы начали писать про выпендрёж, умничество и огороды. Я смотрю на форуме есть только два мнения: ваше и не правильное. По поводу монеты что вы прицепились к этому нижнему листку. Ну видно же на двух последних фото, что окантовка сплошная. В каталоге на шт. 3.21 она слева прерывается. На монету надо смотреть в комплексе признаков. Я вам советовал посмотреть расстояние между стойками букв П и Е. Также писал про завиток на 3 часа. Вы меня не слышите. Спор продолжать не желаю. Лучше дождусь другие авторитетные мнения.

0

2 часа назад, Artur31071967 сказал:

Чего начиналось. Я ответил шт. 3.21 вы ответили шт.3.22 я ответил что тут можно поспорить фото и все. Вы отвечайте что: Хамством не спорите а хамите. Между прочим эти фото делал целых 40 минут и то не очень получились. Видал я ваше спасибо.

7 часов назад, SVYMASTER сказал:

Добрый день, Артур. Спасибо за старания. Я ещё больше убедился в своём определении. 

Лиха однако повернули это надо было самого начала без этих слов. И шт. тут давно не причем. 

0

....... на хорошую погоду ее 

1

Я не передергиваю, у вас было время почитать тему и разобраться в ситуаций но вы этого не сделали ходя не однократно намекал вам. Почитайте. Ну это вашем стиле, другие мнение у в одном месте. 

16 часов назад, SVYMASTER сказал:

Спор продолжать не желаю. 

. Вам следовало просто извиниться.

А спорить о чем, я и не собирался. Просто ответил на ваше хамство.:default_waiting:

В 09.06.2018 в 12:06, SVYMASTER сказал:

но определение штемпеля Вас устраивает?

Первый раз вижу что бы у ТС спрашивали устраивает его определение штемпеля.:prankster2:. То есть тут вы уже за сияли.  Будучи уверенным своей правоте, Самооценка завышена.

20 часов назад, SVYMASTER сказал:

Поучаете тут всех по правилам форума,

Я не поучаю а лишь пытаюсь помочь, плыть по течению.

21 час назад, SVYMASTER сказал:

ваше и не правильное. 

Это у вас не правильное мнение, умнее всех себя считать не надо.:ireful3:

22 часа назад, SVYMASTER сказал:

Мне нечего доказывать. И так всё видно. Если вы не согласны, Вам и доказывать надо.

Я вам тут давно доказал, читать надо а не умничать. А вы сами себе и доказали что вы не правы, читаем ниже.

21 час назад, SVYMASTER сказал:

Ну видно же на двух последних фото, что окантовка сплошная. В каталоге на шт. 3.21 она слева прерывается. 

Это ваши слова на двух последних фото,что окантовка сплошная. Двух последних фото одно фото ТС это первая а вторая из интернета отмечена как шт. 3.21 она слева прерывается, последние фото как вы пишите что окантовка сплошная.:swoon: Читайте сперва что вам пишут, будьте так любезны и уважайте в себе мнение других.

В 09.06.2018 в 12:27, Artur31071967 сказал:

В 09.06.2018 в 12:27, Artur31071967 сказал:

В 09.06.2018 в 12:38, SVYMASTER сказал:

По этим же фотом вы высказались здесь посмеиваясь по другому это не понять, и за что получили такой ответ.

В 09.06.2018 в 15:40, Artur31071967 сказал:

В 09.06.2018 в 16:14, SVYMASTER сказал:

Здесь уже речь идет не о шт. Отношение к коллегам друг другу.

0

Добрый вечер. Всё не можете успокоиться? Вот шт. 3.221k3-21_1.jpgВидите характерную щель между окантовкой листа 2 (указано стрелками)? А теперь видите расстояние между стойками букв ПЕ (расстояния эти одинаковые)? А теперь сравнивайте с фото ТСIMG_20180609_09180611.jpg.52c6c4117f2e5bc3c4cccbe9b66acc51_1_2.jpgIMG_20180609_09180611.jpg.52c6c4117f2e5bc3c4cccbe9b66acc51_1_1.jpgКакие доказательства ещё нужны?

0

5 часов назад, Artur31071967 сказал:

Здесь речь не идет о шт. Отношение к коллегам друг другу.

Добрый.  Вы так не чего и не поняли. Жаль.

0

12 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Добрый.  Вы так не чего и не поняли. Жаль.

Не стоит. Всё мне понятно. Удачи!

0

11 час назад, SVYMASTER сказал:

Добрый вечер. Всё не можете успокоиться? Вот шт. 3.2Видите характерную щель между окантовкой листа 2 (указано стрелками)? А теперь видите расстояние между стойками букв ПЕ (расстояния эти одинаковые)? А теперь сравнивайте с фото ТСIMG_20180609_09180611.jpg.52c6c4117f2e5bc3c4cccbe9b66acc51_1_2.jpgIMG_20180609_09180611.jpg.52c6c4117f2e5bc3c4cccbe9b66acc51_1_1.jpgКакие доказательства ещё нужны?

8 часов назад, SVYMASTER сказал:

Не стоит. Всё мне понятно. Удачи!

Еще дерзите. Вот это надо было сразу делать без пантов. 

0

46 минут назад, Artur31071967 сказал:

Еще дерзите. Вот это надо было сразу делать без пантов. 

А вот Ваше отношение к коллегам. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и извиниться перед форумчанами за этот балаган, опять поучаете. Не красиво как-то.

0

6 минут назад, SVYMASTER сказал:

А вот Ваше отношение к коллегам. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и извиниться перед форумчанами за этот балаган, опять поучаете. Не красиво как-то.

Косите какую ошибку, какой балаган хамите еще бессовестный. Это вам надо было извинятся за ваше не корректность .Здесь речь не идет шт, я вам написал. Если бы вы изначально не пантили тут, вы все прекрасно понимайте о чем я, а проявили уважение, было бы все по другому, сделано сразу изначально, и извинение были бы, уважение и честь и хвала.. 

0