Sign in to follow this  
Followers 0
mirta

Блокировка?

12 posts in this topic

Приветствую уважаемых коллекционеров! Кто-нибудь знает как "выглядит" блокировка на  ЦФН , может сталкивались, чисто случайно ? :black_eye:

0

32 минуты назад, mirta сказал:

Приветствую уважаемых коллекционеров! Кто-нибудь знает как "выглядит" блокировка на  ЦФН , может сталкивались, чисто случайно ? :black_eye:

Здравствуйте. По внешнему виду напоминает не маг.

Фото 2 руб 2009 год СПМД блокир..jpg

0

56 минут назад, mirta сказал:

Обратите внимание на фото с право имеет красноватый оттенок. Есть еще и другая блокировка, имеет зеленоватый желтоватый оттенок, оба маг.

0

Спасибо  Артур,  разбавил тему:smile3: ... давай про пензию ...здец

0

Приветствую.

1 час назад, mirta сказал:

Не сталкивался, но у них движок такой же как у нас. А что именно интересует?

1

23 минуты назад, mirta сказал:

Спасибо  Артур,  разбавил тему:smile3: ... давай про пензию ...здец

Ну извини пытался помочь, даю здец.

0

34 минуты назад, Moderator сказал:

Приветствую.

Не сталкивался, но у них движок такой же как у нас. А что именно интересует?

Доброй ночи! Не рабочая страничка ...,  в углу два окошка , черное и белое , могу только усы на аватарке поменять :smile3:DSC01015.JPG

Edited by mirta

0

Если можете войти - уже не плохо=).

Как я понял, нет возможности оставить сообщение на форуме. Может быть какая-то ошибка при входе на форум:pooh_door:

0

Я  из него и не выходил , в списке писутствующих  наблюдаюсь ,но страничка на мышь не реагирует и произошло это сразу после общения с одним из пользователей посредством  функции "личных сообщений", которых на данный момент- 0 в количественном выражении  . О чём переписывались?  Кому интересно , могу в Л/С написать :smile3: гы.

0

Здравствуйте.

Нахаленку на почту напишите.

0

11 час назад, mirta сказал:

Я  из него и не выходил , в списке писутствующих  наблюдаюсь ,но страничка на мышь не реагирует и произошло это сразу после общения с одним из пользователей посредством  функции "личных сообщений", которых на данный момент- 0 в количественном выражении  . О чём переписывались?  Кому интересно , могу в Л/С написать :smile3: гы.

Тады понятно :smoke: Видно дискуссия была жаркой и Вам выписали штрафные балы. Поэтому не имеете возможность оставить, на какое-то время, сообщение на форуме. 

0

Да не , дискуссия была более чем дружеская , в результате которой могло произрасти зерно взаимопонимания и выработка единой позиции по одному очень важному и заслуживающему особого внимания вопросу. И готов ли собеседник поддерживать сотрудничество далее , не известно . Он тоже , ...ттавой... наверное. 

0