bariga126

Можно ли выставить монету на продажу по фиксированной цене?

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,можно ли выставить советскую монету с разновидом на продажу на данном сайте по фиксированной цене?Я тут новичок,но имею внушительный рейтинг на другой торговой площадке.Если можно,то куда нажать?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1 час назад, bariga126 сказал:

Подскажите пожалуйста,можно ли выставить советскую монету с разновидом на продажу на данном сайте по фиксированной цене?Я тут новичок,но имею внушительный рейтинг на другой торговой площадке.Если можно,то куда нажать?

При создании лота, в форме заполнения стоит на выбор: "Аукцион" и "Магазин", кникните на "Магазин".

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, bariga126 сказал:

можно ли выставить советскую монету с разновидом на продажу

Конечно можно...а предварительно не покажите,что за разновидность такая и какой монетки!!!!.Интересно же и нам.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, zvezdin сказал:

Конечно можно...а предварительно не покажите,что за разновидность такая и какой монетки!!!!.Интересно же и нам.

да у меня их много,все долго перечислять)

0

Поделиться сообщением

Ну уж постарайтесь,плиз)))Ну а почему Вы решили,что это какая то разновидность??может на атрибуцию здесь выставите?Посмотрим,интересно  же....И можно все и по одной только.согласно правил форума,аврс-реверс,если есть надпись на гурте надпись то и её.не важно,царизм,советика)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zvezdin сказал:

Ну уж постарайтесь,плиз)))Ну а почему Вы решили,что это какая то разновидность??может на атрибуцию здесь выставите?Посмотрим,интересно  же....И можно все и по одной только.согласно правил форума,аврс-реверс,если есть надпись на гурте надпись то и её.не важно,царизм,советика)

потому что разбираюсь в советах немножко,могу отличить яркие отличии в разновидах.Для примера вот такая есть ,кстати кто по цене подскажет?

20_kopeek_1932_goda_kolbasa — копия (2).jpg

20_kopeek_1932_goda_kolbasa (2) — копия.jpg

1

Поделиться сообщением

Есть билоны с округлыми буквами,1928,1929,1930,есть 20 коп 1924 без дужки над й,5 копеек 1935 без узлов,15 коп 1929 ость почти касается 9,есть 20 коп 1925 справа к звесде 2 ости длинные подходят ,15 копеек 1927 штамп от 1924,и тд

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу