Sign in to follow this  
Followers 0
bariga126

Можно ли выставить монету на продажу по фиксированной цене?

8 posts in this topic

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,можно ли выставить советскую монету с разновидом на продажу на данном сайте по фиксированной цене?Я тут новичок,но имею внушительный рейтинг на другой торговой площадке.Если можно,то куда нажать?

0

Здравствуйте.

1 час назад, bariga126 сказал:

Подскажите пожалуйста,можно ли выставить советскую монету с разновидом на продажу на данном сайте по фиксированной цене?Я тут новичок,но имею внушительный рейтинг на другой торговой площадке.Если можно,то куда нажать?

При создании лота, в форме заполнения стоит на выбор: "Аукцион" и "Магазин", кникните на "Магазин".

0

4 часа назад, bariga126 сказал:

можно ли выставить советскую монету с разновидом на продажу

Конечно можно...а предварительно не покажите,что за разновидность такая и какой монетки!!!!.Интересно же и нам.

0

21 минуту назад, zvezdin сказал:

Конечно можно...а предварительно не покажите,что за разновидность такая и какой монетки!!!!.Интересно же и нам.

да у меня их много,все долго перечислять)

0

Ну уж постарайтесь,плиз)))Ну а почему Вы решили,что это какая то разновидность??может на атрибуцию здесь выставите?Посмотрим,интересно  же....И можно все и по одной только.согласно правил форума,аврс-реверс,если есть надпись на гурте надпись то и её.не важно,царизм,советика)

0

1 час назад, zvezdin сказал:

Ну уж постарайтесь,плиз)))Ну а почему Вы решили,что это какая то разновидность??может на атрибуцию здесь выставите?Посмотрим,интересно  же....И можно все и по одной только.согласно правил форума,аврс-реверс,если есть надпись на гурте надпись то и её.не важно,царизм,советика)

потому что разбираюсь в советах немножко,могу отличить яркие отличии в разновидах.Для примера вот такая есть ,кстати кто по цене подскажет?

20_kopeek_1932_goda_kolbasa — копия (2).jpg

20_kopeek_1932_goda_kolbasa (2) — копия.jpg

1

Есть билоны с округлыми буквами,1928,1929,1930,есть 20 коп 1924 без дужки над й,5 копеек 1935 без узлов,15 коп 1929 ость почти касается 9,есть 20 коп 1925 справа к звесде 2 ости длинные подходят ,15 копеек 1927 штамп от 1924,и тд

0

https://www.raritetus.ru/texts/20-kopeek-1932-goda-cena/

6 часов назад, bariga126 сказал:

кстати кто по цене подскажет?

0