Sign in to follow this  
Followers 0
igorevich1

День Строителя.

12 posts in this topic

Всех коллег,а также любителей и сочуствующих- поздравляю с праздником!:LaieA_048::viannen_28:

23245749.jpg

0

Приветствую. Спасибо Кирилл взаимно, С праздником.:drinks:

Улыбка..jpg

0

Вот так прошла половина дня праздника( жаль , без находок, фото прилагаю). Ну а теперь: шашлык,бабы, водка,пиво и :russian: :Laie_48::alc::alko_2464:...….

До завтра,короче... А может еще до вечера,если смогу, конечно.....

fq70d948qlI.jpg

1

15 минут назад, igorevich1 сказал:

Вот так прошла половина дня праздника( жаль , без находок, фото прилагаю). Ну а теперь: шашлык,бабы, водка,пиво и :russian: :Laie_48::alc::alko_2464:...….

Здорово как, празднуем, молодцы. Поздравляю еще раз Кирилл.:drinks:

0

Всех с праздником!:drinks: 

У меня недавно вот такая вещица выскочила.

2018-08-12 17.08.47.jpg

2018-08-12 17.15.25.jpg

0

Да !!!Кирилл,спасибо!!!Я ,как строитель,за плечами ТГВ,тоже присоединяюсь и поздравляю.!!

1

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем здоровья.

0

Не удалось нажраться((( семейные проблемы всплыли((( блин.

Ну, ладно- отмечаю дома с  женой и интернетом.

Велком,блин, пати))))

Если напьюсь- буду ругаться матом , либо создавать всякие темы "левые"( да простит меня модератор:smile100:)

0

1 час назад, zvezdin сказал:

Да !!!Кирилл,спасибо!!!Я ,как строитель,за плечами ТГВ,тоже присоединяюсь и поздравляю.!!

Я так строительный БГСХА- нафиг никому не нужно.... если нет "волосатой" лапы. Причем милиоративный факультет( др. там нет).

Сейча буду пробовать на ПГС в Могилев заочно,- да будет справедливость!!!!!!)

П.С. Ребят,кто работал или работает каменщиками- как коллега, скажу- большое Вам спасибо за Ваш труд!!!

0

4 часа назад, igorevich1 сказал:

fq70d948qlI.jpg

Фото круто получилось) сохраню)))

0

3 часа назад, igorevich1 сказал:

Я так строительный БГСХА- нафиг никому не нужно.... если нет "волосатой" лапы. Причем милиоративный факультет( др. там нет).

Сейча буду пробовать на ПГС в Могилев заочно,- да будет справедливость!!!!!!)

П.С. Ребят,кто работал или работает каменщиками- как коллега, скажу- большое Вам спасибо за Ваш труд!!!

Кирилл, я, в 1993 году закончил Новочеркасский Инженерно-Мелиоративный Институт, так что, можно сказать одного поля ягодки, и тоже нафик никому не нужен! В 2006г.закончил курсы каменщиков, работал на реконструкции бассейна  ФГУП "Республиканский Олимпийский Центр" Озеро Круглое", в 2007 ВДЦ "Орленок" также реконструкция бассейна. По совместительству получил профессии: техник по монтажу оборудования, штукатур-маляр, плиточник-облицовщик, гидроизоляционщик. Ну и в итоге работаю таксистом. Но, как говорится "C'est La vie"

1

1 час назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Кирилл, я, в 1993 году закончил Новочеркасский Инженерно-Мелиоративный Институт, так что, можно сказать одного поля ягодки, и тоже нафик никому не нужен! В 2006г.закончил курсы каменщиков, работал на реконструкции бассейна  ФГУП "Республиканский Олимпийский Центр" Озеро Круглое", в 2007 ВДЦ "Орленок" также реконструкция бассейна. По совместительству получил профессии: техник по монтажу оборудования, штукатур-маляр, плиточник-облицовщик, гидроизоляционщик. Ну и в итоге работаю таксистом. Но, как говорится "C'est La vie"

Ну Вы блин даете)))):swoon: хотя, жизнь всему заставит( 

Уважуха и респект)

Edited by igorevich1

0