Sign in to follow this  
Followers 0
igorevich1

Крутая тема.

20 posts in this topic

Вот уже отмечаю день строителя второй день( переваливаю на третий)-как-то уже хочется и "закругляться", но все поздравляют и поздравляют( хоть на работ не ходи...или хоть бы финансово  свою благодарность выражали...а то все самогон и самогон....)

Ну, короче, мя бригада второй день в загуле и я тоже:alko_2464::alko_2464::alko_2464:

Помогоите!!!!!!!!

0

22 минуты назад, igorevich1 сказал:

Вот уже отмечаю день строителя второй день( переваливаю на третий)-как-то уже хочется и "закругляться", но все поздравляют и поздравляют( хоть на работ не ходи...или хоть бы финансово  свою благодарность выражали...а то все самогон и самогон....)

Ну, короче, мя бригада второй день в загуле и я тоже:alko_2464::alko_2464::alko_2464:

Помогоите!!!!!!!!

Привет Кирилл. Да тяжёлый случай,всё каруселиш, завязывай ты это дело.:acute:

0

33 минуты назад, igorevich1 сказал:

Помогоите!!!!!!!!

Добрый вечер, Кирилл! Я так не умею, даже ни разу в жизни не похмелялся.:blush:

0

1 час назад, Artur31071967 сказал:

Привет Кирилл. Да тяжёлый случай,всё каруселиш, завязывай ты это дело.:acute:

Атртур, привет. Я домой сечас пирихажу и уже никак..... Во сейчас в экран кнопки тыркаю и двоит, надоело , э

Верните меня в наааашу вспеленную, помогоите кто рассоолом каким блин,,завтра на райен опять ехать, епт, нажрусь опять

0

52 минуты назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Добрый вечер, Кирилл! Я так не умею, даже ни разу в жизни не похмелялся.:blush:

Олег, тут нефиг учиться, и не советую- лучше таблеток- аспиринчика и анальгиньчика с чайком свежезаваренном- вот это самое то- проверенно на себе)

А так ,я сам пропустил момент и все- гуляй поле....

0

16 часов назад, igorevich1 сказал:

помогоите кто рассоолом каким блин,,завтра на райен опять ехать, епт, нажрусь опять

Не,Кирилл,завязывай с этим делом,бухать можно,но осторожно.Лично я не похмеляюсь,через боль,но терплю..НО: 5 таблеток Янтарной кислоты,сделают с тобой волшебство.Прочти в инете на досуге про это...Мне помогает.

1

1 час назад, zvezdin сказал:

Не,Кирилл,завязывай с этим делом,бухать можно,но осторожно.Лично я не похмеляюсь,через боль,но терплю..НО: 5 таблеток Янтарной кислоты,сделают с тобой волшебство.Прочти в инете на досуге про это...Мне помогает.

Привет всем! А я в принципе не болею. Все зависит от дозы, если 2 литра коньячку в одно лицо усугубить, то тогда заряжяются аккумуляторы и прет 2 дня, а если бутылочку под ужин, то все ОК!

0

Ну у меня 0,5 беленькой на ужин-каждый день,утром за руль,кому хошь дыхну)))С коньяка,виски,и других цветных-подыхаю((

0

Везет вам...я опять с работы приехл....

Ну, в сумме литров 8 на семерых самогона за день

Ай, я спать, 

0

42 минуты назад, zvezdin сказал:

Ну у меня 0,5 беленькой на ужин-каждый день,утром за руль,кому хошь дыхну)))С коньяка,виски,и других цветных-подыхаю((

Привет, Миша! Я раньше так мог, а сейчас один раз в неделю, и то, не пьянки ради, здоровья для! Врачи разрешили немного беленькой, а я люблю коньяк.:dntknw:

0

1 час назад, igorevich1 сказал:

Везет вам...я опять с работы приехл....

Ну, в сумме литров 8 на семерых самогона за день

Ай, я спать, 

1 час назад, zvezdin сказал:

41 минуту назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Привет, Миша! Я раньше так мог, а сейчас один раз в неделю, и то, не пьянки ради, здоровья для! Врачи разрешили немного беленькой, а я люблю коньяк.:dntknw:

Алкаши хорош Вам слюнки текут дальше некуда.:aggressive:

0

Welcome. I ' back, епт.:boast:

0

Жаль, что по разделу СССР , даже ничего , в принципе, нового не появилось за это время....да уж. Увы.

Edited by igorevich1

0

14 минуты назад, igorevich1 сказал:

Жаль, что по разделу СССР , даже ничего , в принципе, нового не появилось за это время....да уж. Увы.

Ну наконец то.  Привет Кирилл, рад тебя видеть. Как ты.

0

31 минуту назад, Artur31071967 сказал:

Думаю,все будет хорошо) Артур , спасибо!

0

В 14.08.2018 в 16:49, zvezdin сказал:

За Янтарную кислоту- респект))) большой. Буду иметь ввиду( надеюсь, надолго " опыта" хватит...

0

43 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Да, кстати, сейчас фильм посмотреть хочу- давно уже не смотрел, но очень нравится( и по сюжету и по смыслу)- называется: " Дуэлянт". По мне,так самое нормальное за последнее время, снятое рос. кинематографом.

Рекомендую( ну кому как. Кому-то и "Бумеры" до сих пор нравятся). Но , дело вкуса, как говорят.

0

14 минуты назад, igorevich1 сказал:

За Янтарную кислоту- респект))) большой. Буду иметь ввиду( надеюсь, надолго " опыта" хватит...

Да, я хотел уже Батьке писать чтобы он день строителей отменили.

Приставь сколько их ещё будет Кирилл, нельзя уходить в стопор.

0

1 час назад, Artur31071967 сказал:

Да, я хотел уже Батьке писать чтобы он день строителей отменили.

Приставь сколько их ещё будет Кирилл, нельзя уходить в стопор.

Думаю , раз в году можно...:drinks:

0

11 минуту назад, igorevich1 сказал:

Думаю , раз в году можно...:drinks:

Можно, но борщить не надо. :drinks:

0