Димм

1 1/2 рубля - 10 злотых 1836 Фамильный рубль (подделка)

11 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги! Хотел дополнить предыдущую колонку обращения, но невозможно выложить фотографии. 

В настоящем выкладываю имеющихся у меня рублей. И как всегда хочется прислушаться к Вашим советам. Что это такое?

04F8055D-F29F-4B64-82F1-0E4E8933F3F5.png.daa54a35e9bdf65949a97f96abf27863.png95DC70BB-A246-4A52-9847-549F813A45D7.png.1ef0aad1bf1f4d8a1ea8bcbd564a27d5.png6755AA0E-F320-42B6-94A2-02B9C6EE776C.jpeg.516b1e0d53ed2dc7c8130f0e895c89f8.jpeg

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Димм сказал:

Уважаемые коллеги! Хотел дополнить предыдущую колонку обращения, но невозможно выложить фотографии. 

В настоящем выкладываю имеющихся у меня рублей. И как всегда хочется прислушаться к Вашим советам. Что это такое?

Здравствуйте. Китайские сувениры.

1

Поделиться сообщением

Да, чудо не произошло! Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Димм сказал:

Да, чудо не произошло! Спасибо!!!

Я смотрю попали Вы, где взяли и по чём, ну если не секрет.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый ТС,делайте нормальный фото,согласно правил форуиа,или мне деньги на счет переведите за приобретнный остеохандроз...всю шею сломал,но вывод говорить не буду,пока фотки не переделаете.Я их перевернул(для примера),а Вы сделайте четки и обрезанные фото.И впередь избегайте выкладвать такие фотки,по ним даже подлинне монеты будут выглядеть фуфлом.Фото аверса и реверса,и гурт по кругу-ВСЕГДА!!!

04F8055D-F29F-4B64-82F1-0E4E8933F3F5.thumb.png.3dec59f19775c83c3733172e6f87991e.png

6755AA0E-F320-42B6-94A2-02B9C6EE776C.jpeg.516b1e0d53ed2dc7c8130f0e895c89f8.jpg

0

Поделиться сообщением

и тему оформляйте правильно,а не "фамильный рубль"-год,номинал".

0

Поделиться сообщением

Не удержался.Выкиньте бяку,и не берите в руки.:dash2:

0

Поделиться сообщением

По замечаниям, учту.

По истории: ездил в командировку в Оренбург, наткнулся на гостей из Средней Азии, которые подошли и рассказали, что недавно работали по разбору Храма. Ну и как всегда в таких историях... отворотив доски обнаружили монеты.

Прибалтывали забрать все оптом, якобы, нет денег на билеты в Узбекистан и т.д. Общая сумма колебалась от 100 до 75, потом 50, затем в конце 20 т.р. ..

Всего у них было 250 штук. Я взял 22 на 10 т.р.

А самый интересный экземпляр оказался "Константиновский".

Да, народ, лоханулся по полной, но зато скока литературы прочитал, скока интересного для себя узнал. Елки-палки, история - это очень занимательно!

Наверно для этого и деньгами поделился... в конечном итоге, что это такое? Как говорила баба Ванга они нужны только для достижения своих целей!

Ну вот так как-то!

0

Поделиться сообщением

Знания можно и подешевле приобрести)))Советую не покупать того,в чем не разбираетесь,тем более у сомнительных личностей в подворотне,у вокзалов и тд.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Димм сказал:

По замечаниям, учту.

По истории: ездил в командировку в Оренбург, наткнулся на гостей из Средней Азии, которые подошли и рассказали, что недавно работали по разбору Храма. Ну и как всегда в таких историях... отворотив доски обнаружили монеты.

Прибалтывали забрать все оптом, якобы, нет денег на билеты в Узбекистан и т.д. Общая сумма колебалась от 100 до 75, потом 50, затем в конце 20 т.р. ..

Всего у них было 250 штук. Я взял 22 на 10 т.р.

А самый интересный экземпляр оказался "Константиновский".

Да, народ, лоханулся по полной, но зато скока литературы прочитал, скока интересного для себя узнал. Елки-палки, история - это очень занимательно!

Наверно для этого и деньгами поделился... в конечном итоге, что это такое? Как говорила баба Ванга они нужны только для достижения своих целей!

Ну вот так как-то!

Интересная история, как они все похожи. Вас в первую очередь должно было насторожить дешевизна монет. Литературу читали оригинал таких монет я думаю Вам уже известна. Впредь будите осторожны.  Ложки монеты, под чти такая же история,на работу заносили, сотрудница чуть не купила пришлось вмешаться, поддельные конечно. С. ув.

Лошки монеты..jpg

0

Поделиться сообщением

Можете подсказать данная монета подделка?

IMG_0974.JPG

IMG_0972.JPG

IMG_0973.JPG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу