Artem1978

100 рублей 2018. ЧМ Брак.

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Помогите оценить.

DSC_0095.JPG

DSC_0096.JPG

DSC_0098.JPG

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Это не брак производства,  а сделанно руками человека. По цене - в теперешнем виде ровно номинал. 

1

Поделиться сообщением

А Вы попробуйте сделать это руками или какими-нибудь средствами, а потом и пишите. Смотрю некомпетентны. Это один из элементов защиты купюры от подделки и определения её подлинности, разработанный гознаком - Галографический элемент с визуальным эффектом!!! Это Вам не объявление на столбе, которое можно оторвать;-) Так что это произаодственный брак. А то вводите в заблуждения, а люди начнут пытаться этот элемент снять, а не получится, только купюру испортят!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Artem1978 сказал:

А Вы попробуйте сделать это руками или какими-нибудь средствами, а потом и пишите. Смотрю некомпетентны. Это один из элементов защиты купюры от подделки и определения её подлинности, разработанный гознаком - Галографический элемент с визуальным эффектом!!! Это Вам не объявление на столбе, которое можно оторвать;-) Так что это произаодственный брак. А то вводите в заблуждения, а люди начнут пытаться этот элемент снять, а не получится, только купюру испортят!

Уже много раз обсуждалось такое рукоблудство с этой банкнотой.

" Друзья, появилась важная информация! Делюсь с вами! 
На коллекционных рынках уже стали появляться бракованные 100 рублей 2018 года ЧМ по футболу с разными видами браков - отсутствие голограммы с мячом и футболистом, непропечатки номеров, непропечатка металлографской печати и т.д. 
Будьте внимательны все эти браки элементарно делаются в домашних условиях самыми обычными растворителями. Причем в отличии от бумаги, цвет пластика в УФ не изменяется, все надписи в УФ диапазоне остаются на своих местах. 
В полевых условиях или на аукционах определить рукоблудие достаточно сложно, хотя в косо падающем свете можно заметить остаточные следы надписей. Будьте внимательны! Не дайте обмануть себя!
"

36855572_1290279104435755_9203317408620609536_o.jpg

Если Вы готовы платить деньги всевозможным мошенникам - это Ваше дело. На нашем форуме лохов нет:pardon:

2

Поделиться сообщением

Продемонстрировали бы это наглядно и тогда бы развеели все сомнения. А словоблудить и корчить из себя всезнающего специалиста для этого тонкого ума не требуется. Пока я доверяю своим глазам, а не Вашим словам. Купюры мне были переданы в запечатанном  виде должностным лицом регионального ЦБ для продажи ин.гражданам. Так что к этим купюрам по пути от Гознака и ЦБ до моих рук никакие руки не прикасались. И я больше склонен  доверять своим глазам, а не словам основанных на домыслах и слухах!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Artem1978 сказал:

А словоблудить и корчить из себя всезнающего специалиста для этого тонкого ума не требуется. Пока я доверяю своим глазам, а не Вашим словам.

Так если вы так уверены в своей купюре, то зачем приходите на форум? Я вот например вашим словам не верю.

Поэтому вот это:

Купюры мне были переданы в запечатанном  виде должностным лицом регионального ЦБ для продажи ин.гражданам. Так что к этим купюрам по пути от Гознака и ЦБ до моих рук никакие руки не прикасались.

больше похоже на сказки про сибирскую деревню и дедушку белого офицера.

Мне хватило пяти минут погуглить тему браков подобных купюр и цену, за которую их выставляют. Раз есть такая цена, то найдется куча желающих "похимичить", и парочка "хитроопых", которые еще придут заручиться поддержкой форума в целях скорейшей продажи. Желчь свою приберегите для последующего общения с покупателями подобного товара.

1

Поделиться сообщением

Купюры мне были переданы в запечатанном  виде должностным лицом регионального ЦБ для продажи ин.гражданам

Купюры мне были переданы в запечатанном  виде должностным лицом регионального ЦБ для продажи ин.гражданам.

А это уже срок.

1

Поделиться сообщением

Печально. Что обратился к гореспециалистам для оценки. У одного глаза лучше лабораторных инструментов. Сразу на глаз, без тех.приспособлений, определил и поставил диагноз: рукоблудство! А можно было: "если рукоблудство, то номинал, если заводской брак, то...руб". Привёл аргумент, что я уверен, что не брак, так второй специалист сразу в сказочники записал и "хитроопым" выставил. А третий так вообще срок припаял. А я никого верить в мои аргументы и не заставляю, это Ваше личное право. И продавать буду в "живую" и люди, если захотят пусть проверяют: рукоблудство иль заводской брак. И поддержка форума мне при продаже не надобна. Меня только цена интерисовала. Так нет, эти горе специалисты и экспертизу "на глаз" провели, "хитроопым" выставили и уже к уголовникам "со сроком" прописали. Может ещё и статью УК РФ назовете? Только смотрю у этого специалиста познания в законах, такое же, наверное, как и в бонистике. Т.е. никакое. Т.к. в том, что я написал в моих вышеупомянутых  аргументах нет ничего противозаконного. А вот в таких "специалистах" я очень разочаровалсчя, бабушки на скамейки у подъезда и то пограммотнее будут!!! Печально!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Artem1978 сказал:

У одного глаза лучше лабораторных инструментов. Сразу на глаз, без тех.приспособлений, определил и поставил диагноз: рукоблудство!

Вы, выставляя фото, каких тех. приспособлений ждете? За этими приспособлениями в официальную экспертизу обратитесь.

1 час назад, Artem1978 сказал:

Привёл аргумент, что я уверен, что не брак

Аргумент, это слова ваши? Ну-ну.

На ваш аргумент вам и ответили цитатой с одного из ресурсов. Если читали вдумчиво, то там была такая фраза:

19 часов назад, Moderator сказал:

В полевых условиях или на аукционах определить рукоблудие достаточно сложно, хотя в косо падающем свете можно заметить остаточные следы надписей. Будьте внимательны! Не дайте обмануть себя!

Так что ждать, что по фото, а это и есть полевые условия, вам определят брак это или нет, не стоило. За вас официальную экспертизу делать никто не будет и думать, что покупатель будет вкладываться в кота в мешке, это наивно.

А вот в таких "специалистах" я очень разочаровалсчя, бабушки на скамейки у подъезда и то пограммотнее будут!

Всех вокруг обвинили в своих несбывшихся ожиданиях. Из пяти постов только первый без негатива. Попробуйте бабушек, они добрее и грамотнее.

Успеха в продажах.

0

Поделиться сообщением

А вот в таких "специалистах" я очень разочаровалсчя,

Конечно печально, столько возился над порчей этой банкноты, а тут сразу - это барахло и денег не стоит - печаль и обида. Отсюда и агрессия.

Банкнота - рукоблуд 100 %. Тему закрываю. ТС - в бан, как мошенника. Почему мошенник - так яростно продвигать своё "творение" может только тот, кто его сделал. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу