Rover

Нечаянная находка или о пользе внимательно смотреть под ноги.

12 сообщений в этой теме

Пару дней назад шел по грунтовке через лесополосу. Лесополоса находилась в конце центральной улицы. Естественно, была превращена в помойку. Что там только не валялось. Шел, внимательно смотря под ноги. И тут заметил валяющийся брелок. Поддел его ногой и удивился тяжести. Наклоняюсь, поднимаю, протираю...и ву а ля. Орден " Трудовой славы". Правда, какая-то нехорошая "редиска" приспособила его на брелок для ключей. Но это дело поправимое. Как он там мог оказаться - остается только догадываться.

IMG_20180930_150023.jpg

IMG_20180930_150106.jpg

IMG_20180930_150119.jpg

3

Поделиться сообщением

С интересной находкой вас!!!

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Поздравляю Николай :drinks: Орден Трудовой Славы - Высокая гражданская награда СССР, по фотом не понять степень но думаю 3-й. С. ув.

0

Поделиться сообщением

Коль,позравляю))

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Макси2 сказал:

С интересной находкой вас!!!

На внут. сторне Мон. Двор???? И такая находка? Сомневаюсь однако.....такое надо на проф. форумах показывать, либо в оценку сразу нести на драг. метал- а потом уже оценивать по обстоятельствам. Сами представте- каким "тупорыльем" надо быть, чтобы такое !? На брелок повесить?

Хотя, возможно, я не прав и "тупорылья" сейчас большинство.

0

Поделиться сообщением

Да, а Веще, меня "прет" сегодня. От""тупорылости". энных клоунов. А кто- нить подумал, что на знаке мон двора должен быть номпр  произведенного? Или Вам фото покзать?????

П.С.Артур,хватить коньяк пить:3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032: а то к тебе приедуу- полгода бухать будем!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, igorevich1 сказал:

Да, а Веще, меня "прет" сегодня. От""тупорылости". энных клоунов. А кто- нить подумал, что на знаке мон двора должен быть номпр  произведенного? Или Вам фото покзать?????

П.С.Артур,хватить коньяк пить:3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032: а то к тебе приедуу- полгода бухать будем!!!!!!!

Добрый вечер. А в чем сомнения? Хотя я и не выставлял на оценку. Надпись как и должна быть - Монетный двор. Номер тоже есть. На фото не видно - звиняйте.

12 часа назад, Artur31071967 сказал:

Приветствую. Поздравляю Николай :drinks: Орден Трудовой Славы - Высокая гражданская награда СССР, по фотом не понять степень но думаю 3-й. С. ув.

Привет, Артур. Ты прав - 3-й степени.

0

Поделиться сообщением

Из википедии ;

Trud_slavi_1_back.jpg

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Rover сказал:

Из википедии ;

Trud_slavi_1_back.jpg

На фото если найдете, то я Вас  поздравляю с редкой находкой. А так.....

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, igorevich1 сказал:

Привет Кирилл чё курим то. что. А коньяк я люблю.:locomotive:

0

Поделиться сообщением

Только что, Artur31071967 сказал:

1 минуту назад, Artur31071967 сказал:

Артур, привет. Да не курю я ничего. Сам представь- номер с 0 начало. У ROVERA хорошая родня должна быть. 

П.С. про коньяк- не обижайся- я др. человека подколоть хотел, но он сегодня наверно опять "00000000". .

Артур- с 15 числа я в отпуске, думаю, куда, одному махануть???? Не хочу,ни Турцию, ни Крым вам..., либо Одесса,либо на ваше кольцо Байкал и далеее. Отпиши в ЛС.

С уваж

0

Поделиться сообщением

11 час назад, igorevich1 сказал:

Артур,хватить коньяк пить:3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032: а то к тебе приедуу- полгода бухать будем!!!!!!!

Ну по бухать- полгода есть где, только боюсь полгода маловато будет Кирилл. Фото голубые озёра Р.Ф. КБР.:drinks:

Фото гол. озер. бисетка..jpg

Фото гол. озера..jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу