Sign in to follow this  
Followers 0
Rover

Нечаянная находка или о пользе внимательно смотреть под ноги.

12 posts in this topic

Пару дней назад шел по грунтовке через лесополосу. Лесополоса находилась в конце центральной улицы. Естественно, была превращена в помойку. Что там только не валялось. Шел, внимательно смотря под ноги. И тут заметил валяющийся брелок. Поддел его ногой и удивился тяжести. Наклоняюсь, поднимаю, протираю...и ву а ля. Орден " Трудовой славы". Правда, какая-то нехорошая "редиска" приспособила его на брелок для ключей. Но это дело поправимое. Как он там мог оказаться - остается только догадываться.

IMG_20180930_150023.jpg

IMG_20180930_150106.jpg

IMG_20180930_150119.jpg

3

С интересной находкой вас!!!

0

Приветствую. Поздравляю Николай :drinks: Орден Трудовой Славы - Высокая гражданская награда СССР, по фотом не понять степень но думаю 3-й. С. ув.

0

Коль,позравляю))

0

21 час назад, Макси2 сказал:

С интересной находкой вас!!!

На внут. сторне Мон. Двор???? И такая находка? Сомневаюсь однако.....такое надо на проф. форумах показывать, либо в оценку сразу нести на драг. метал- а потом уже оценивать по обстоятельствам. Сами представте- каким "тупорыльем" надо быть, чтобы такое !? На брелок повесить?

Хотя, возможно, я не прав и "тупорылья" сейчас большинство.

0

Да, а Веще, меня "прет" сегодня. От""тупорылости". энных клоунов. А кто- нить подумал, что на знаке мон двора должен быть номпр  произведенного? Или Вам фото покзать?????

П.С.Артур,хватить коньяк пить:3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032: а то к тебе приедуу- полгода бухать будем!!!!!!!

0

1 минуту назад, igorevich1 сказал:

Да, а Веще, меня "прет" сегодня. От""тупорылости". энных клоунов. А кто- нить подумал, что на знаке мон двора должен быть номпр  произведенного? Или Вам фото покзать?????

П.С.Артур,хватить коньяк пить:3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032: а то к тебе приедуу- полгода бухать будем!!!!!!!

Добрый вечер. А в чем сомнения? Хотя я и не выставлял на оценку. Надпись как и должна быть - Монетный двор. Номер тоже есть. На фото не видно - звиняйте.

12 часа назад, Artur31071967 сказал:

Приветствую. Поздравляю Николай :drinks: Орден Трудовой Славы - Высокая гражданская награда СССР, по фотом не понять степень но думаю 3-й. С. ув.

Привет, Артур. Ты прав - 3-й степени.

0

Из википедии ;

Trud_slavi_1_back.jpg

0

36 минут назад, Rover сказал:

Из википедии ;

Trud_slavi_1_back.jpg

На фото если найдете, то я Вас  поздравляю с редкой находкой. А так.....

0

48 минут назад, igorevich1 сказал:

Привет Кирилл чё курим то. что. А коньяк я люблю.:locomotive:

0

Только что, Artur31071967 сказал:

1 минуту назад, Artur31071967 сказал:

Артур, привет. Да не курю я ничего. Сам представь- номер с 0 начало. У ROVERA хорошая родня должна быть. 

П.С. про коньяк- не обижайся- я др. человека подколоть хотел, но он сегодня наверно опять "00000000". .

Артур- с 15 числа я в отпуске, думаю, куда, одному махануть???? Не хочу,ни Турцию, ни Крым вам..., либо Одесса,либо на ваше кольцо Байкал и далеее. Отпиши в ЛС.

С уваж

0

11 час назад, igorevich1 сказал:

Артур,хватить коньяк пить:3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032: а то к тебе приедуу- полгода бухать будем!!!!!!!

Ну по бухать- полгода есть где, только боюсь полгода маловато будет Кирилл. Фото голубые озёра Р.Ф. КБР.:drinks:

Фото гол. озер. бисетка..jpg

Фото гол. озера..jpg

0