funnyimax

полтина 1772 ти —аш

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте.помогите пожалуйста с оценкой.сильно ли трещина влияет на стоимость?

5bb3855f2acd1_2018-10-0217.48.02.jpg.db1179038dc0dabc1375ec3ab94f9934.jpg

5bb3856c1b877_2018-10-0217.50.09.jpg.d9b554e4b1e019bbb4346f07db8c9b5a.jpg

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, funnyimax сказал:

.сильно ли трещина влияет на стоимость?

Здравствуйте.

Фото монеты не загрузились. Плюс - обрезайте лишний фон на фотографиях.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, funnyimax сказал:

Здравствуйте.помогите пожалуйста с оценкой.сильно ли трещина влияет на стоимость?

2018-10-02 17.43.07.jpg

2018-10-02 17.46.32.jpg

2018-10-02 17.48.02.jpg

2018-10-02 17.50.09.jpg

2018-10-02 18.02.31.jpg

P81002-184203-001.jpg

P81002-184217-001.jpg

P81002-184311-001.jpg

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, funnyimax сказал:

Добрый вечер!

Конечно влияет, особенно на того, кто хочет ее купить. Но трещина-трещине рознь. 

Да и слоение немного у вашей есть. В целом, монета сохранилась не плохо, очень не плохо, да еще и не частая, тираж у нее небольшой. Это +.

Да и с учетом характера трещины, мне кажется если  сдаст в цене, то немного. Повторюсь, монета не частая.

Это только мое, маленькое мнение.

Дожи\дитесь еще и других ответов.

С уважением

0

Поделиться сообщением

По стоимости сказать уверенно трудновато:LaieA_052:, т.к. то, что было 5-8 лет назад, все сильно отличается, проходов по ней не много, сложно по этому ориентироваться. Сейчас оцениваются монеты не всегда по своему достоинству, гораздо ниже своей стоимости. Поэтому, если кому уж она очень нужна, то должен ее купить,т.к. в целом сохран не плохой. Ищите покупателя, ставьте свою цену и не збавляйте(ИМХО), если человеку нужно, то купит  и через время, обязательно должен за ней вернуться:pooh_go:. Продавать дешево, ради того, чтобы  продать-не слветую

1

Поделиться сообщением

спасибо,макси 2.Я приблизительно такого же мнения.Т.к. проходов мало однозначно цену тяжело определить.Но могу сказать одно сохранность выше большинства затертых полтин,которые были проданы.vf+ или xf по вашему мнению?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, funnyimax сказал:

vf+ или xf по вашему мнению?

Если учесть, что в данном вопросе тоже присутствует человеческий фактор, разные глаза по-разному видят(порой в нюансах играет чисто субъективный взгляд), то XF, XF -, т.е. ближе, чем к в VF.

Кстати, я заметил, почему-то у оценщиков к монетам с большими тиражами более "суровые требования" к степени сохранности, чем к нечастым и дорогим, .......на подсознании что-ли?

Может это и не так, но это мои наблюдения.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, funnyimax сказал:

2018-10-02 18.02.31.jpg

P81002-184203-001.jpg

P81002-184217-001.jpg

P81002-184311-001.jpg

P81003-005117-001.jpg

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, funnyimax сказал:

XF

(имхо)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Приятная монета .Скорее XF,с не очень большим минусом..Трещина не даст заметного удешевления.Придратся к монетам этого года,да еще весьма не частой,рука не поднимится.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zvezdin сказал:

Здравствуйте.Приятная монета .Скорее XF,с не очень большим минусом..Трещина не даст заметного удешевления.Придратся к монетам этого года,да еще весьма не частой,рука не поднимится.

Здравствуйте.Спасибо за отзыв.Просто на соседнем форуме критично отзываются к состоянию(трещина,слоение,непрочекан(выше цены в 30 тыс.никто пока не оценил.цена на аукционах от 20 за vf до 950тыс.за xfпроходов мало 1 монета в год.Поэтому я в растерянности.Ваш взгляд на цену пожалуйста? Понимаю покупателя найти не просто будет,многим дешевле и проще положить в коллекцию более растиражированные года с этим портретом.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, funnyimax сказал:

Ваш взгляд на цену пожалуйста?

Не смогу оценить.Жадность подсказывает  20 тр.,реалии думаю выше))Как то так.Такие монеты не поддаются адекватной оценке...только аукцион может,что то показать -КОМУ ЭТО НАДО...но это лотерея,все таки.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.аук."редкие монеты" оценил онлайн в 35—50.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу