Sign in to follow this  
Followers 0
Pasha_Vereshagin

2 рубля 2016 ммд.

6 posts in this topic

Добрый вечер! В 16-м году отложил ее в браки, сегодня нашел, пытался чистить, никакого результата. Попадались кому-то еще такие? 

2019-02-11 20.28.49.jpg

2019-02-11 20.28.33.jpg

2019-02-11 20.28.07.jpg

0

9 часов назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Добрый вечер! В 16-м году отложил ее в браки, сегодня нашел, пытался чистить, никакого результата. Попадались кому-то еще такие? 

Привет, Олег. Попадалась. Тоже не как, пытался чистить, а потом пришел к выводу зачем, в магазин.

2 руб. 2012 год ММД Реверс Кожина..jpg

2 руб. 2012 год. ММД. Аверс. Кожина. .jpg

0

Привет, Артур! Я, думаю, что это какое-то нарушение  гальванопокрытия. Свою оставлю, пускай лежит до лучших времен.

0

37 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Привет, Артур! Я, думаю, что это какое-то нарушение  гальванопокрытия. Свою оставлю, пускай лежит до лучших времен.

Олег не то.  Видно по двойке. Нарушение покрытие нет, как на моей так и на твоей монете. Агрессивная среда. С. ув.

0

51 минуту назад, Artur31071967 сказал:

Олег не то.  Видно по двойке. Нарушение покрытие нет, как на моей так и на твоей монете. Агрессивная среда. С. ув.

Может быть.:default_waiting: Мне ее на сдачу в магазине дали, они только пошли в оборот. Не помню вторая или третья в 2016 году. Скорее всего кислота какая-то повлияла на цвет.:17:

0

3 часа назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Может быть.:default_waiting: Мне ее на сдачу в магазине дали, они только пошли в оборот. Не помню вторая или третья в 2016 году. Скорее всего кислота какая-то повлияла на цвет.:17:

Олег обязательно на сдачу.

Знакомый цвет (Ржавчина), в машине в бардачке отлежалась, доставал такую.:acute:

0