Sign in to follow this  
Followers 0
igorevich1

Российский интернет.

13 posts in this topic

Это правда?

Правда ли , что рос.чиновники приняли закон о российской интернет. зоне( грубо говоря)???? Тупо говоря -Вам запретят посещение иностранных сайтов с др. полит. информацией и тех сайтов,что 

сами того захотят???

1

1 час назад, igorevich1 сказал:

Это правда?

Правда ли , что рос.чиновники приняли закон о российской интернет. зоне( грубо говоря)???? Тупо говоря -Вам запретят посещение иностранных сайтов с др. полит. информацией и тех сайтов,что 

сами того захотят???

Какие-то слухи ходят. Об этом ли мне в интерн. попалась информация? Не известно.

Вроде пару хоккеистов (Панарин и Задоров)из НХЛ высказались об этом, и получили ответ из посольства России в США. Но что именно за закон или пока еще законопроект, я не знаю и конечно же, в чем он заключается.

С уважением

0

17 часов назад, Макси2 сказал:

Какие-то слухи ходят. Об этом ли мне в интерн. попалась информация? Не известно.

Вроде пару хоккеистов (Панарин и Задоров)из НХЛ высказались об этом, и получили ответ из посольства России в США. Но что именно за закон или пока еще законопроект, я не знаю и конечно же, в чем он заключается.

С уважением

Понял-спасибо).

Надеюсь, что если и примут, то это не скажется на  входе туда жителям СНГ.

С уваж.

0

2 часа назад, igorevich1 сказал:

Надеюсь, что если и примут, то это не скажется на  входе туда жителям СНГ.

Привет,Кирюх..а что то?Кто то собрался входить в СНГ???БР по моему,и так здесь..в СНГ))

0

22 часа назад, igorevich1 сказал:

Это правда?

сами того захотят???

Всем добрый вечер. И это совсем не удивит. Но тему развивать - запрет. Так как сайт наш политически аморфный.:appl:

0

22 часа назад, zvezdin сказал:

Привет,Кирюх..а что то?Кто то собрался входить в СНГ???БР по моему,и так здесь..в СНГ))

Привет.

Не, я имел ввиду , что не будет ли потом ситуации, когда, к примеру, я ,либо кто-то др. не сможет посещать рос. сайты, ибо не находиться на территории РФ?

0

21 час назад, Rover сказал:

Всем добрый вечер. И это совсем не удивит. Но тему развивать - запрет. Так как сайт наш политически аморфный.:appl:

Доброго. 

Не имел ввиду именно полит. аспект данного вопроса. Интересует -не отразится ли это на доступе к рос. сайтам из др. стран, включая СНГ.

0

1 час назад, igorevich1 сказал:

Доброго. 

Не имел ввиду именно полит. аспект данного вопроса. Интересует -не отразится ли это на доступе к рос. сайтам из др. стран, включая СНГ.

Приветствую.

Нет, не коснется СНГ 100%.

0

24 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Приветствую.

Нет, не коснется СНГ 100%.

Здорово!

Спасибо! Артур, успокоил! А то мало ли....

0

11 минуту назад, igorevich1 сказал:

Здорово!

Спасибо! Артур, успокоил! А то мало ли....

Кирилл, добавлю, скоро одна валюта будет у нас, и скорее всего это будет рубль.

0

Парни,ни фига себе ....вы политики какие)))Да хрен его знает,как "взрослые" парни на верху порешают)))))

...Лично,моё мнение(кого обижу ,извините,особенно псов полосатых Трибалтику,я служил там и знаю этот "симбиоз").

Наш форум,вне полиики,но прорывает иногда.РФ,РБ. НА-Украине,а не В(не смотря на то,что там творится,решается вопрос "ледорубом"),Казахстан.Вот тогда сила.И пипец звездно -полосатым,на веки вечные...ИБО враги наглосаксы были-есть и будут..Сугубо моё личное мнение.

1

11 минуту назад, Artur31071967 сказал:

Кирилл, добавлю, скоро одна валюта будет у нас, и скорее всего это будет рубль.

Все возможно, однако...только не думаю,что это будет безболезненный процесс...очень не думаю. Беда будет и сильная сначала....:default_waiting::$

Ну лучше не будем о политике действительно. Лучше о монетах)

0

4 минуты назад, zvezdin сказал:

Парни,ни фига себе ....вы политики какие)))Да хрен его знает,как "взрослые" парни на верху порешают)))))

...Лично,моё мнение(кого обижу ,извините,особенно псов полосатых Трибалтику,я служил там и знаю этот "симбиоз").

Наш форум,вне полиики,но прорывает иногда.РФ,РБ. НА-Украине,а не В(не смотря на то,что там творится,решается вопрос "ледорубом"),Казахстан.Вот тогда сила.И пипец звездно -полосатым,на веки вечные...ИБО враги наглосаксы были-есть и будут..Сугубо моё личное мнение.

Лучше без политики,согласен,хоть и прорывает иногда :hi:. Это факт.

1