Sign in to follow this  
Followers 0
Pasha_Vereshagin

Тема ни о чем.

14 posts in this topic

Привет всем!  Друзья, задолбался я работать, хочется  боболтать просто о жизни.:drinks:

0

Меня, честно,  взбесил сюжет в новостях про открытие платного участка М4 в Павловском районе  Краснодарского  края.  Наглая ложь , никто освещение не делал, асфальт  положен 6 лет назад, развязки сделаны в тоже  время. Короче, разводят на ровном месте. Еще один терминал введут в ближайшее  время. 

0

На первом терминале стоимость  проезда  150 р. На втором  200р. В одну сторону. Если, кто будет ехать на юг, я подскажу, как проехать бесплатно, 17 километров  в одну сторону  крюк.

0

Олег, привет! Надоели слишком длинные праздники?  А я все праздники попал. График два через два. И пришлось работать на Пасху, потом 1 и 2 мая и конечно 9 и 10 мая.. По закону подлости.  А М4 проходит и через меня. И вообще сейчас с ремонтными работами и прочими заморочками полный  бардак. Но у нас это в порядке вещей.

0

Привет, Олег! Давно не был в этих краях, но наслышан. Давно перестал возмущаться Россия. 

0

Всем привет,  мужики! Я с 28 апреля по 16 часов в сутки работаю:skull:. Задолбало уже конкретно.  Сегодня взял литр беленькой, выпил, и что-то  ниочем! Ожидал лучшего!:smile3:

0

21 минуту назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Всем привет,  мужики! Я с 28 апреля по 16 часов в сутки работаю:skull:. Задолбало уже конкретно.  Сегодня взял литр беленькой, выпил, и что-то  ниочем! Ожидал лучшего!:smile3:

Вот и не о чём, перешел на беленьку, вроде коньячком баловался.

0

49 минут назад, Rover сказал:

Олег, привет! Надоели слишком длинные праздники?  А я все праздники попал. График два через два. И пришлось работать на Пасху, потом 1 и 2 мая и конечно 9 и 10 мая.. По закону подлости.  А М4 проходит и через меня. И вообще сейчас с ремонтными работами и прочими заморочками полный  бардак. Но у нас это в порядке вещей.

Привет, Коля, это просто крик души. В сторону Ростова 150 р.(пока в тестовом режиме) и плюс 60 р в Ростовской области. А в сторону Краснодара 200 р. Просто бесит!!!:skull:

0

4 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Вот и не о чём, перешел на беленьку, вроде коньячком баловался.

Привет, Артур!  Друзья  подогнали ящик Столыпина, вот я его и дегустирую, но люблю коньяк :russian:

0

А у нас же никто ничего не спрашивает. Все для нашего блага. Я правда , избавился от машины, но ездить-то не перестал.Ну ничего, что вы в самом-то деле у нас же с каждым годом ( или месяцем ), уже запутался, все " лучше и лучше.)

0

2 минуты назад, Pasha_Vereshagin сказал:

но люблю коньяк :russian:

Красиво жить не запретишь. Грешен, тоже люблю.

0

1 минуту назад, Rover сказал:

Красиво жить не запретишь. Грешен, тоже люблю.

Кстати, пил на заводе Фаногорийский коньяк, Франция нервно курит в сторонке!:Laie_48:

0

11 час назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Кстати, пил на заводе Фаногорийский коньяк, Франция нервно курит в сторонке!:Laie_48:

Приветствую Вас всех,господа алкоголики и им сочувствующие)))))

Помню,в начале 90-х был на выставке в Москве...Так там был представлен завод из Молдавии,"Кэрпинень"(как раз на против нашего стенд был))).Ну и предложили парни продегустировать ....Надегустировались по самые брови!!...Вот коньяк,так коньяк...Ни до,не после такого не пил)))))))

0

А чего грустно-то так....

У нас уже давно и за дороги и за воду из колонок и колодцев в деревнях деньги дерут...

Уж лучше посмеяться, раз тема вольная.

56d7638f060a5.jpg

0