Sign in to follow this  
Followers 0
igorevich1

Форум здох???

16 posts in this topic

Ну, здр. всем.

Движение еле-еле...только в разделе современки РФ....

Посещают из зарег. пользователей постоянных человек 10...

Из супер-пупер постоянных 3-5 человек....

Просмотры, если только....

Говорил ранее, что нужны реформы, с тем же аукционом...

Однако, есть ощущение, что администрация и осниватели Рарика "забили" на этот проект....увы.

0

А, забыл добавить, есть такие же форумы-фантомы, типа коинс.кабб и сибирского, где на один-три вопроса в месяц отвечают админы и все... 

Скоро и тут такое будет ..., увы... не спасет даже Артур и новые темы Модератора.

1

18 минут назад, igorevich1 сказал:

А, забыл добавить, есть такие же форумы-фантомы, типа коинс.кабб и сибирского, где на один-три вопроса в месяц отвечают админы и все... 

Скоро и тут такое будет ..., увы... не спасет даже Артур и новые темы Модератора.

Привет, Кирилл! Так говоришь, пара закрываться.

0

1 минуту назад, Artur31071967 сказал:

Привет, Кирилл! Так говоришь, пара закрываться.

Артур, привет! Давно не общались, работа, епт....

Не говорю- ощущение такое, что нах.... Рарик как форум никому не нужен... 

И чем помочь, фиг знает, здесь только основатели проекта могут что-то сделать... увы..

0

Только что, igorevich1 сказал:

Артур, привет! Давно не общались, работа, епт....

Не говорю- ощущение такое, что нах.... Рарик как форум никому не нужен... 

И чем помочь, фиг знает, здесь только основатели проекта могут что-то сделать... увы..

Рарик не будет фантомом- ибо есть магазин и т.д.

Фантомами стали мы здесь ..

0

8 минут назад, igorevich1 сказал:

Рарик не будет фантомом- ибо есть магазин и т.д.

Фантомами стали мы здесь ..

Магазин торгует монетками, а мы нет, не справедливо.

Кирилл этого и следовало ожидать форум без аукциона подыхает, все разбежались, интереса нет у парней.

А как у соседи обстоят дела.

0

25 минут назад, Artur31071967 сказал:

Магазин торгует монетками, а мы нет, не справедливо.

Кирилл этого и следовало ожидать форум без аукциона подыхает, все разбежались, интереса нет у парней.

А как у соседи обстоят дела.

У соседей, если Артур ты имеешь ввиду страны, у нас в РБ полная , извини, жопа...

Только наш бессменный предводитель рассекает по району на велике за 3 с х... евро - и у него благодать...

А по другим форумам - все ОК)

0

7 минут назад, igorevich1 сказал:

А по другим форумам - все ОК)

К примеру. По моим наблюдение у них тоже тем не много. Может лето, кто куда, кто по полям а кто и по морям.

0

45 минут назад, Artur31071967 сказал:

К примеру. По моим наблюдение у них тоже тем не много. Может лето, кто куда, кто по полям а кто и по морям.

Нет, Артур, там темы есть и будут - поднимают старые темы, новые темы постоянно...

Мы здыхаем просто...

Неужели не  видно, что просто надо.... не буду... извини.

Есть проект такой Just play. Слушал девченок года три... И то закрылся....Они каверы с  фортепьяно/пианино  и скрипка делали без всяких грудей/жоп.... В основном на р. рок/панк...Шедеврально делали...сами лауряты и приглашенные участники по званиям....

И то закрылся проект недавно....

Я к чему- нет изменений в форуме- нет форума.

Есть изменения- форум наш будет жить...извини, Артур, но на разделе современки РФ он, даже с твоим участием , не вытянет и года.

0

Добрый вечер!

Почему нельзя сделать как например на Антике, где есть и темы обсуждений, и оценки, и продажи? Народу там тусит прилично, продажи регулярны. Может, если появится возможность торгов прямо через форум, и оживет ресурс? Или это сложно организовать юридически? Вопрос уважаемому @Moderator

1

23 часа назад, igorevich1 сказал:

Нет, Артур, там темы есть и будут - поднимают старые темы, новые темы постоянно...

Мы здыхаем просто...

Неужели не  видно, что просто надо.... не буду... извини.

Есть проект такой Just play. Слушал девченок года три... И то закрылся....Они каверы с  фортепьяно/пианино  и скрипка делали без всяких грудей/жоп.... В основном на р. рок/панк...Шедеврально делали...сами лауряты и приглашенные участники по званиям....

И то закрылся проект недавно....

Я к чему- нет изменений в форуме- нет форума.

Есть изменения- форум наш будет жить...извини, Артур, но на разделе современки РФ он, даже с твоим участием , не вытянет и года.

Видно, если так будет продолжатся то скоро пипец. Кирилл я согласен поддерживаю тебя целиком, ты как всегда прав, что можем сделать. 

18 минут назад, gepard76 сказал:

Добрый вечер!

Почему нельзя сделать как например на Антике, где есть и темы обсуждений, и оценки, и продажи? Народу там тусит прилично, продажи регулярны. Может, если появится возможность торгов прямо через форум, и оживет ресурс? Или это сложно организовать юридически? Вопрос уважаемому @Moderator

Добрый вечер.:good2:

0

Всем доброго вечера!!

Думаю всё....это точка.Обсуждать не чего.........аука нет.Ходячка современная-это кому как нужна (лично мне ни как)Советика и Царизм не присутствует!!!Каталог полупустой!!!я уже давненько на связь здесь не выходил....Да и думаю,что и сейчас написал - это лишнее.

0

11 минуту назад, zvezdin сказал:

Всем доброго вечера!!

Думаю всё....это точка.Обсуждать не чего.........аука нет.Ходячка современная-это кому как нужна (лично мне ни как)Советика и Царизм не присутствует!!!Каталог полупустой!!!я уже давненько на связь здесь не выходил....Да и думаю,что и сейчас написал - это лишнее.

:cray:

1

2 минуты назад, Artur31071967 сказал:

:cray:

Да,мне тоже обидно...но селяви.

0

Приветствую, всех! Я думаю, что все не так уж плохо.  Пока мы общаемся,  значит форум жив! А то, что  сейчас  меньше  поситителей, это сезонный фактор. Прийдет осень и все наладится!  

0

Posted (edited)

3 часа назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Приветствую, всех! Я думаю, что все не так уж плохо.  Пока мы общаемся,  значит форум жив! А то, что  сейчас  меньше  поситителей, это сезонный фактор. Прийдет осень и все наладится!  

5 часов назад, zvezdin сказал:

Да,мне тоже обидно...но селяви.

В 07.06.2019 в 20:26, igorevich1 сказал:

Рарик

Парни рад видеть Вас. 

Edited by Artur31071967

0