Sign in to follow this  
Followers 0
lyubov

5 рублей 2009 сп вопросы плакировки

7 posts in this topic

Доброго дня всем!Артур, Вы наверно имели ввиду эту дорожку,гурт 1 рубля 2010 м,несколько фото,на 3 и 8 видна хорошо разница металла.Еще фото трех монет,все магнитные,у нас сейчас пасмурно который день,не могу сделать лучше.Всего доброго.

1р2010 (2).jpg

1р2010-1 (2).jpg

обр пл (2).jpg

обр пл (3).jpg

обр пл (4).jpg

обр пл (5).jpg

обр пл (6).jpg

обр пл.jpg

5р2009сп (11).jpg

5р2009сп (12).jpg

0

25 минут назад, lyubov сказал:

Доброго дня всем!Артур, Вы наверно имели ввиду эту дорожку,гурт 1 рубля 2010 м,несколько фото,на 3 и 8 видна хорошо разница металла.Еще фото трех монет,все магнитные,у нас сейчас пасмурно который день,не могу сделать лучше.Всего доброго.

1р2010 (2).jpg

1р2010-1 (2).jpg

обр пл (2).jpg

обр пл (3).jpg

обр пл (4).jpg

обр пл (5).jpg

обр пл (6).jpg

обр пл.jpg

Здравствуйте. 

Фото не те, чтоб понять. С.ув.

0

Вторая и последняя,увеличивайте фото отчетливо видна сталь,плакировка цвет металла блеск,она видна и без увеличения,даже не ожидала,что может так получиться,к сожалениюу меня нет больше довыда,еще одно фото,не мое.Модераторы почему молчат,мне нравятся их пояснения,я не всегда Вас Артур понимаю.Я особа не очень внимательная к мелочам,работаю по логике,поэтому информация приходит из разных источников,а я потом удивляюсь,почему не видела.Поэтому и обратилась к специалистам,хочу продать свои монеты и кажется, некоторые могут быть интересны для кого-то.С благодарностью.

обр (2).jpg

0

В 14.07.2019 в 12:54, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. 

Фото не те, чтоб понять. С.ув.

Не знаю вреде понятно. По этим фотом не возможно определить что у Вас. Мне видится, обычная блокировка. 

0

4 часа назад, lyubov сказал:

Я особа не очень внимательная к мелочам,работаю по логике

Вооот..этого не надо.а надо наооброт,по мелочам.

Вижу обычные монетки.Цена каждой номинал.а все "доказательства"-от лукавого,от желания обогатиться..увы..Никому не нужен этот хлам..Так что смело в магазин.И не тратьте свои нервы и время.

0

9 часов назад, lyubov сказал:

Вторая и последняя,увеличивайте фото отчетливо видна сталь,плакировка цвет металла блеск,она видна и без увеличения,даже не ожидала,что может так получиться,к сожалениюу меня нет больше довыда,еще одно фото,не мое.Модераторы почему молчат,мне нравятся их пояснения,я не всегда Вас Артур понимаю.Я особа не очень внимательная к мелочам,работаю по логике,поэтому информация приходит из разных источников,а я потом удивляюсь,почему не видела.Поэтому и обратилась к специалистам,хочу продать свои монеты и кажется, некоторые могут быть интересны для кого-то.С благодарностью.

5 руб. 2009 год СПМД Н. с плакировкой неизвестны, и Ваше монетка тоже не подходит. Известны с плакировкой 2 руб. 2009 год СПМД ну Вы об этом знайте. Фото  обратите внимание на гурт метал просматривается,( гурт не полностью закрыт). на Ваших монетах метал не просматривается, и еще цвет монеты, он должен быть схож с образцом 5 руб.1997 года. Миша правильно сказал, не тратьте время в пустую. С. ув.

Фото 2 руб 2009 год СПМД блокир..jpg

2 руб. 2009 год СПМД Гурт. Ф..jpg

0

Известны случаи плакировки 5 рублей 2009 сп,а что касается магазина,я уже скинула 4 монеты 2012 года 10 рублей,по совету некоторых товарищей.Сейчас просто отложу эту тему,возможно я и не права,только теперь сама до всего буду добираться,насколько понимаю,мои  темы 5 копеек,то же шокируют.Посмотрю дополнительные фото и хочу закрыть этот разбор.Всего доброго.

1