Spartak13

2 рубля 1997 ммд

9 posts in this topic

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста штемпеля монеток?!

IMG_20190826_142406~2.jpg

IMG_20190826_142439~2.jpg

IMG_20190826_142333~2.jpg

IMG_20190826_142301~3.jpg

IMG_20190826_142141~2.jpg

IMG_20190826_142231~2.jpg

0

Здравствуйте.

Монетки простенькие, в оборот.

1

24 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте.

Монетки простенькие, в оборот.

Спасибо

0

Привет,друзья.

Интересует мнение СПАРТАКА13....А вот на что такое Вы надеялись?я стесняюсь спросить??-То что данная монетка была в Бристоле и не была в Белом и Красном, или в гребанных "Пятачках " или не была в "Магните":laugh1: 

Вы весь современный навоз выданный на сдачу  сюда будете высылать??Не лень фоткать эту фигню?Хотя бы сами  попытались определить штемпель.Уже год на сайте торчите,могли бы почитать,научится чему то!!!!Позор.

0

1 час назад, zvezdin сказал:

Привет,друзья.

Интересует мнение СПАРТАКА13....А вот на что такое Вы надеялись?я стесняюсь спросить??-То что данная монетка была в Бристоле и не была в Белом и Красном, или в гребанных "Пятачках " или не была в "Магните":laugh1: 

Вы весь современный навоз выданный на сдачу  сюда будете высылать??Не лень фоткать эту фигню?Хотя бы сами  попытались определить штемпель.Уже год на сайте торчите,могли бы почитать,научится чему то!!!!Позор.

Ты бы жало свое притупил! Самому то не лень писать подобное каждый раз?! И это не только в мой адрес...

А определять я раньше пробовал по Сташкину. Сейчас этого каталога нет. Если по памяти номинал и год  помню в котором были редкие экземпляры,вот и выкладываю.

И не тебе меня упрекать в определении современки,если сам не шаришь

0

Только что, Spartak13 сказал:

Ты бы жало свое притупил! Самому то не лень писать подобное каждый раз?! И это не только в мой адрес...

А определять я раньше пробовал по Сташкину. Сейчас этого каталога нет. Если по памяти номинал и год  помню в котором были редкие экземпляры,вот и выкладываю.

Вы бы своё жало,напильником затупили,а то как реальный Спартак закончите,(хреново закончил он,если что).Вы бы ТЫ на Вы заменили-это раз.Два- каталог Сташкина есть,надо только не экономить ,и не использовать на знаниях других,а не много потратится.Ну,ежели насчет 01.02. двутысячных-да,редки,у меня у самого только одна монета....а вот об остальных "редких"...не знай...не монетки а "какашкин слюни".

Ну главное,что бы Вы шарили сами,а не спрашивали других,верно?

0

34 минуты назад, zvezdin сказал:

Вы бы своё жало,напильником затупили,а то как реальный Спартак закончите,(хреново закончил он,если что).Вы бы ТЫ на Вы заменили-это раз.Два- каталог Сташкина есть,надо только не экономить ,и не использовать на знаниях других,а не много потратится.Ну,ежели насчет 01.02. двутысячных-да,редки,у меня у самого только одна монета....а вот об остальных "редких"...не знай...не монетки а "какашкин слюни".

Ну главное,что бы Вы шарили сами,а не спрашивали других,верно?

С определением я разберусь со временем. А вот кто ты мне уже понятно- типичная " керосинка". И не тебе решать какие фотки мне выкладывать!Или что твоя репутация позволяет рулить положением дел на этом форуме?!

И угрозы твои совершенно беспонтовые

0

С определением я разберусь со временем. А вот кто ты мне уже понятно- типичная " керосинка". И не тебе решать какие фотки мне выкладывать!Или что твоя репутация позволяет рулить положением дел на этом форуме?!

И угрозы твои совершенно беспонтовые

0.Я Вам не Тыкал.

1.Ну Вы там определитесь как бы.

2.Насчет"Керосинки"-заткни свою пасть,прикинься ветошью и не отсвечивай.

3.Насчет фото ни чего не скажу,классные,и сам плюсы ставил.

4.Насчет угроз,обидно-ни разу не угрожал.

5.Насчет моей репутации-так не я её себе ставил.

0

20 минут назад, zvezdin сказал:

0.Я Вам не Тыкал.

1.Ну Вы там определитесь как бы.

2.Насчет"Керосинки"-заткни свою пасть,прикинься ветошью и не отсвечивай.

3.Насчет фото ни чего не скажу,классные,и сам плюсы ставил.

4.Насчет угроз,обидно-ни разу не угрожал.

5.Насчет моей репутации-так не я её себе ставил.

Ни чего ты так и не понял. Ну да ладно спишем это на твой возраст. И поэтому не вижу смысла продолжать эти говнотерки

0