Leonid1982

Красная книга 1992

7 posts in this topic

Всем здравия! Подскажите по стоимости набора и оригинальности запайки. Интересуюсь с целью покупки.Фото только такие.Всех уделивших внимания благодарю!

С уважением Лёня!!!

D750415B-B050-4223-8B5F-CA5AF2A360FC.jpeg

578F699C-22EA-499E-8677-4063BBDAA4BD.jpeg

0

Кажется, наборы "КК" в плюшевых коробках шли. Монеты в ряд туда вставлялись без всяких запаек. Поэтому утверждать, что это продукция МД- я бы не стал вообще. 

Кстати, ещё народные умельцы умудрялись в коробки из-под наборов СССР  "КК" всовывать и продавать, как продукцию мондвора.

1

Спасибо за ответ, правильно ли я понял, что наборов КК 1992 в запайке не было? Стоит искать в коробке, верно?

С уважением Лёня!!!

0

27 минут назад, Leonid1982 сказал:

Спасибо за ответ, правильно ли я понял, что наборов КК 1992 в запайке не было? Стоит искать в коробке, верно?

С уважением Лёня!!!

Зачем Вам эти коробки? Купите лучше все 15 штук сразу и не мучайтесь. В феврале полный лот мешковых монет КК ушёл за 15300, думаю, так Вам дешевле будет, чем в коробках и запайках.

Ну, а если хотите в коробках, покупайте уж в таких, как на фото в теме "КК 1991 г." ниже.

Эти хоть тех времён( вроде как выпущены фирмой "межнумизматика" с сертификатами).

0

Добрый вечер.

Правильно 92-94 в запайке не было, а так же и в коробочках. Народное творчество все это. 

Оригинальность запайки, позавидовать можно, как и в собственном футляре в прошлой теме. У кого какие хотелки. С.ув.

0

Здрасти..Самопал.

0

Благодарю за помощь!

С уважением Лёня!!!

0