Sign in to follow this  
Followers 0
igorevich1

Посвящение Алкоголю.

16 posts in this topic

Сижу после работы, смотрю на "закалым"- 2 бутылки " Бульбаш" и 1,5 литра пиво "Речицкое" ( уже открытое, и наполовину, в мою морду, выпитое).

Вот и возник вопрос- кто, как, когда от похмелья лечится?( я реально на 3 дня в запой ухожу, потом 3 дня в отлежке, и сделать с собой ничего не могу- кошмар и ужас, короче)

Ну, вопрос выше, главное( Артур,отвечу сразу,Вы там в высокогорье, у Вас и вино другое, и климат другой)

0

Приветствую.

Похмелье он и есть похмелье. Так мы отходим от похмелье помогает. Советую.

Фото хок..jpg

Фото хоке..jpg

2

12 минуты назад, Artur31071967 сказал:

Приветствую.

Похмелье он и есть похмелье. Так мы отходим от похмелье помогает. Советую.

Фото хок..jpg

Фото хоке..jpg

Не, Артур, приветствую, от чистого сердца) 

Моё похмелье завтра( это уже как ритуал)- с утра "планерка", где озвучено на какие " рубежи коммунизма" мы сегодня должны выйти, затем "раскидон" бригад по объектам.

Моя бригада ложит кладку( 12 чел) и т.д.

На объекте, я как бригадир, расстовляю людей и т.д. и т

п. Затем с мастером мы в вагоне до обеда играем в "храпа", ( с добавлением и отходнения людей), и при этом :alc:, ну и после обеда мы собираемых остатки бригады( кто ещё " жив" и " мёртв", их в автобус , и домой.

Самое. прикольное, что дом строится.

Ну, это я в общем описал, а так, за каждый день, можно книгу и приколов и ужасов написать))))

Как примерпример, сегодня, один из бригады пошёл бабушке "забор поправить" , и упал в старый, заглушенный погреб. Доставали , как говорят, всем аулом))))

0

9 часов назад, igorevich1 сказал:

кто, как, когда от похмелья лечится?

Неосторожное похмелье-приводит к длительному запою,ну а солнце воздух и вода-не помогут ни когда!!только секс и онанизм наш излечат организм)))))

1

3 часа назад, zvezdin сказал:

Неосторожное похмелье-приводит к длительному запою,ну а солнце воздух и вода-не помогут ни когда!!только секс и онанизм наш излечат организм)))))

Мишка это тоже в своё роде спорт.:laugh1: 

0

37 минут назад, Artur31071967 сказал:

Мишка это тоже в своё роде спорт.:laugh1:

Зато приятный и без насилия над собой))Хотя...в моем возрасте,согласие дамы более опасно,чем отказ:laugh1:

0

Ну Вы , блин, даете:rofl::rofl:

0

Приветствую всех! Сейчас допил 0,5 "Пять озер", пока бодрствую, завтра с утра кофеек, контрастный душ и заниматься домашними делами-доделывать камеру для пкраски машин.

1

57 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Приветствую всех! Сейчас допил 0,5 "Пять озер", пока бодрствую, завтра с утра кофеек, контрастный душ и заниматься домашними делами-доделывать камеру для пкраски машин.

Привет. Олег! 0,5 на ры..., аш слюнки потекли, пойду налью себе холодного кваса. Мне нельзя, завтра за баранку.

0

1 час назад, Artur31071967 сказал:

Привет. Олег! 0,5 на ры..., аш слюнки потекли, пойду налью себе холодного кваса. Мне нельзя, завтра за баранку.

Привет, Артур!  А я, завтра себе выходной сделал, неделю за рулем, 4000км проехал задолбало уже,честно .:swoon:

0

В 27.02.2020 в 22:09, igorevich1 сказал:

Сижу после работы, смотрю на "закалым"- 2 бутылки " Бульбаш" и 1,5 литра пиво "Речицкое" ( уже открытое, и наполовину, в мою морду, выпитое).

Вот и возник вопрос- кто, как, когда от похмелья лечится?( я реально на 3 дня в запой ухожу, потом 3 дня в отлежке, и сделать с собой ничего не могу- кошмар и ужас, короче)

Ну, вопрос выше, главное( Артур,отвечу сразу,Вы там в высокогорье, у Вас и вино другое, и климат другой)

Приветствую, Кирилл!  Честно,  один вечер могу пить (даже без меры), но на утро даже запах от других раздражает. Один раз в жизни похмелялся (после 5 бутылок коньяка в одно рыло -не понравилось-снова нажрался) больше не практикую.:pardon:

0

12 часа назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Приветствую, Кирилл!  Честно,  один вечер могу пить (даже без меры), но на утро даже запах от других раздражает. Один раз в жизни похмелялся (после 5 бутылок коньяка в одно рыло -не понравилось-снова нажрался) больше не практикую.:pardon:

Привет, Олег.

Я тогда допил пиво и что-то водку ту в холодильник, до лучших времён убрал. Сам даже удивился с себя. Это в четверг было, в воскресенье день рождения у меня был- тоже самое что-то- даже в сторону алкоголя и не посмотрел. Торты с салатами квасом и Буратино запивал... Сам с себя удивляюсь...

0

36 минут назад, igorevich1 сказал:

Сам с себя удивляюсь...

Перенасыщение органона продуктами спиртовой деятельности)))Не обращай внимание,быстро проходит.Стойкая тяга к алкоголю проявляется быстро))))))Стоит не пить пару дней)))

0

В 02.03.2020 в 13:25, igorevich1 сказал:

Привет, Олег.

Я тогда допил пиво и что-то водку ту в холодильник, до лучших времён убрал. Сам даже удивился с себя. Это в четверг было, в воскресенье день рождения у меня был- тоже самое что-то- даже в сторону алкоголя и не посмотрел. Торты с салатами квасом и Буратино запивал... Сам с себя удивляюсь...

Сегодня  первый раз за 17 лет захотелось пива:drinks:, у нас жара +25 в тени. Первый раз в этом году с кондиционером ездил, но сдержался взял 1,5 литра на розлив "Саян"- почти успокоился.:smoke:

0

1 час назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Сегодня  первый раз за 17 лет захотелось пива:drinks:, у нас жара +25 в тени. Первый раз в этом году с кондиционером ездил, но сдержался взял 1,5 литра на розлив "Саян"- почти успокоился.:smoke:

Эть ты "Саян" раздразнил, пиво без водки деньги......:friends:

0

25 минут назад, Artur31071967 сказал:

Эть ты "Саян" раздразнил, пиво без водки деньги......:friends:

Привет, Артур!  Так за рулем же, у нас сейчас  ДПСников как грязи, а с ними шутки плохи.

0